Футбольное дерби "Спартак" - ЦСКА покажут в кинотеатрах под усиленной охраной
Moscow-Live.ru
Футбольное дерби "Спартак" - ЦСКА покажут в кинотеатрах под усиленной охраной
 
 
 
Футбольное дерби "Спартак" - ЦСКА покажут в кинотеатрах под усиленной охраной
Moscow-Live.ru

В кинотеатрах сети "Формула кино" будет вестись прямая трансляция телеканалом "Матч ТВ" центральной игры 12-го тура чемпионата России по футболу между московскими командами "Спартак" и ЦСКА, которая пройдет 29 октября. В связи с этим в кинозалах будут усилены меры безопасности.

"Мы уже транслировали в кинотеатрах матчи как Российской футбольной премьер-лиги, так и зарубежных чемпионатов. Болельщики, которые приходят к нам смотреть футбол в кино, уважительно относятся друг к другу, конфликтных ситуаций не возникало", - цитирует ТАСС заявление пресс- службы компании.

"Но, безусловно, понимая ажиотаж, который вызовет данная игра, а также непримиримость соперничества данных команд и их фанатов, мы усиливаем охрану в кинотеатре на время трансляции. Также на всякий случай мы предупреждаем местные отделения полиции о предстоящих мероприятиях", - отметили в "Формуле кино".

Футбольная трансляция на больших экранах будет вестись в двух кинотеатрах - "Формула кино Европа" в Москве и в кинотеатре "Формула кино Галерея" в Санкт-Петербурге. Цена билета в обоих кинотеатрах составит 190 рублей.

Встречи между "Спартаком" и ЦСКА традиционно являются одними из наиболее принципиальных в чемпионате России и вызывают огромный ажиотаж. На сегодняшний день все билеты на игру, которая начнется на стадионе "Открытие-Арена" в 18:00 по московскому времени, проданы.

После 11 туров "Спартак" лидирует в турнирной таблице чемпионата страны, а армейцы отстают на четыре очка и идут третьими.