NEWSru.com :: Спорт Вторник, 28 февраля 2006 г. 20:09


Анна Курникова не мечтает о карьере певицы

Бывшая теннисистка Анна Курникова исключает для себя карьеру певицы, но не будет отказываться от съемок в каком-нибудь клипе, например, с Энрике Иглесиасом.

"Я определенно не умею петь. Пусть этим занимаются другие. Я же буду только появляться в видеоклипах", - заявила она в интервью, опубликованном сегодня британской газетой "Дейли стар".

Соблазнительная блондинка считает, что ее внешние данные только выиграли от прекращения изнуряющих тренировок после ухода из большого спорта в 2004 году, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Мои формы трансформировались. Плечи стали меньше, а тело и ноги - стройнее, что мне действительно нравится", - откровенно признала 24-летняя Анна.

"Когда играла, я особенно не думала о своем теле, - продолжала россиянка. - Если я могла сразить подачей одну из сестер Уильямс, меня не заботило, что я ем, так как я тренировалась по 6 - 8 часов шесть дней в неделю".

По словам Курниковой, ее питание кардинально изменилось. Раньше за день она поглощала около 4 тысяч калорий, а ныне только половину этого показателя.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня