НТВ
Встреча для железнодорожников, которые еще не проигрывали в нынешнем чемпионате, началась не слишком удачно: уже на 21-ой минуте нападающий "Динамо" Дерлей смог точно пробить по воротам Сергея Овчинникова Однако последние пятнадцать минут первого тайма с лихвой компенсировали эту неудачу. На 30-й минуте капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов наносит удар, и мяч после нескольких рикошетов закатывается в цель - 1:1

НТВ

НТВ

НТВ

А на 45-ой диктор объявил по стадиону имя Марата Измайлова
НТВ

НТВ

В итоге - 4:1 убедительная победа "Локомотива"
НТВ

Столичный "Локомотив" в 10-ом туре российского футбольного чемпионата на своем стадионе в Черкизове со счетом 4:1 разгромил московское "Динамо" и возглавил турнирную таблицу.

Встреча для железнодорожников, которые еще не проигрывали в нынешнем чемпионате, началась не слишком удачно: уже на 21-ой минуте нападающий "Динамо" Дерлей смог точно пробить по воротам Сергея Овчинникова.

Однако последние пятнадцать минут первого тайма с лихвой компенсировали эту неудачу. На 30-й минуте капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов наносит удар, и мяч после нескольких рикошетов закатывается в цель - 1:1.

После этого Дмитрий еще два раза выводил на заключительную стадию атаки свои партнеров, и оба раза форварды били точно: на 38-ой минуте поздравления принимал Игорь Лебеденко, а на 45-ой диктор объявил по стадиону имя Марата Измайлова.

В самом начале второго тайма очередной провал в центре обороны "Динамо" позволил Лебеденко оформить дубль, и после этого все вопросы о победителе отпали сами собой.

В итоге – 4:1 убедительная победа "Локомотива", который возглавил турнирную таблицу(10 игр - 20 очков).