Россиянин Бувайса Сайтиев выиграл золото, победив в финале Олимпиады Геннадия Лалиева из Казахстана
Yahoo!
Россиянин Бувайса Сайтиев выиграл золото, победив в финале Олимпиады Геннадия Лалиева из Казахстана Напомним, что у россиянина есть золото Атланты-1996, а также звание действующего чемпиона мира. Титул лучшего он держит с 1995 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Россиянин Бувайса Сайтиев выиграл золото, победив в финале Олимпиады Геннадия Лалиева из Казахстана
Yahoo!
 
 
 
Напомним, что у россиянина есть золото Атланты-1996, а также звание действующего чемпиона мира. Титул лучшего он держит с 1995 года
Yahoo!
 
 
 
Хаджимурат Гатсалов выиграл последниюю схватку на олимпийском борцовском ковре, победив в финале Магомеда Ибрагимова из Узбекистана
Yahoo!
 
 
 
Итоговый счет этого поединка - 4:1
Yahoo!

Категория до 74 килограммов

Россиянин Бувайса Сайтиев выиграл золото, победив в финале Олимпиады Геннадия Лалиева из Казахстана. Сайтиев поддержал свою марку чемпиона в своей категории. Напомним, что у россиянина есть золото Атланты-1996, а также звание действующего чемпиона мира. Титул лучшего он держит с 1995 года. Что касается Лалиева, то в этом бою он не показал всего на что способен.

Казахский борец был не способен предпринять что-либо против уверенных атакующих действий россиянина, который выиграл схватку со счетом - 7:0. После своей победы Сайтиев взял российский флаг и положил его в центр мата. Кубинец Иван Фандора взял бронзовую медаль, выиграв у Кристиана Борзовски из Польши.

Категория до 94 килограммов

Хаджимурат Гатсалов выиграл последниюю схватку на олимпийском борцовском ковре, победив в финале Магомеда Ибрагимова из Узбекистана. Итоговый счет этого поединка - 4:1, однако в отличие от остальных боев олимпийского турнира Гатсалов получил лишь маленькую толику аплодисментов.

Тем временем, в бою за третье место зрительские симпатии лились как из рога изобилия, и вылились они на голову иранца Алирезы Хейдари, который вывиграл в споре за бронзовую медаль у американца Даниэля Кормье. За восемь минут иранец выиграл у соперника со счетом - 3:2.

Категория до 60 килограммов

Кубинец Яндро Мигель Куинтана выиграл золото, победив в финале Масуда Джокара из Ирана. Куинтана использовал свою молниеносную технику, в результате которой он уходил от клинчей, и набирал очки. В итоге схватка закончилась со счетом - 4:0. Японец Кендзи Иноэ выиграл бронзовую награду в этом весе сделав быстрый прием против украинца Василия Федоришина. Отметим, что этот бой перетек в овертайм, так как к концу основного времени счет был - 5:5.