Руслан Нигматуллин
Архив NTVRU.com
Руслан Нигматуллин
 
 
 
Руслан Нигматуллин
Архив NTVRU.com

Руслан Нигматуллин прилетел во вторник в Москву регулярным рейсом "Аэрофлота" около шести часов вечера. По-видимому, машина армейского клуба встретила его чуть ли не у трапа самолета, поскольку в зал прилета игрок через VIP-зал так и не попал. Спортивный директор ЦСКА Валерий Четверик, приехавший встретить Нигматуллина и отвезти его в клубный офис, отказался от каких-либо комментариев и скрылся в недрах VIP-зоны, откуда больше не появлялся, сообщает свежий выпуск газеты "Спорт-Экспресс".

Судя по всему, накануне поздно вечером состоялась встреча Нигматуллина с руководителями ЦСКА, однако личный контракт голкипер пока не подписал. По всей вероятности, решающая встреча намечена на среду. В случае заключения контракта игрок пройдет медосмотр и приступит к тренировкам.

Тем временем в ночь с понедельника на вторник на официальном сайте "Вероны" появилась следующая информация пресс-службы клуба: "Во вторник голкипер сборной России Руслан Нигматуллин вылетает в Москву для подписания контракта с ЦСКА. Игрок перейдет в российский клуб на правах аренды на период до 30 июня 2003 года. В полном согласии с клубом "Верона" и к обоюдному удовлетворению сторон, игрок не покинет расположения российской команды до 31 декабря 2002 года. Если же в первые шесть месяцев 2003 года возникнет вариант с возвращением игрока в Италию в один из местных клубов, Нигматуллин может быть освобожден от выступлений за ЦСКА ранее оговоренного срока".