Телеканал "Хамас" показал детям кукольное шоу: ребенок убивает Джорджа Буша
memritv.org
Телеканал "Хамас" показал детям кукольное шоу: ребенок убивает Джорджа Буша Отметим, что телевидение "Хамас" уже подарила миру таких персонажей, как мышонок Микки-Хамаус
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Телеканал "Хамас" показал детям кукольное шоу: ребенок убивает Джорджа Буша
memritv.org
 
 
 
Отметим, что телевидение "Хамас" уже подарила миру таких персонажей, как мышонок Микки-Хамаус
informativos.telecinco.es
 
 
 
Шмеля Наххуля и кролика Асуда, который в эфире призывал есть датчан за карикатуры о пророке Мухаммеде
newsru.co.il

Организация "Хамас" на своем телеканале "Аль-Акса-ТВ" продолжает пропаганду насилия среди детей. На этот раз там показали кукольный спектакль, изображающий диалог президента США Джорджа Буша и "палестинского ребенка", передает NEWSru Israel.

Кукла Буша облачена в американскую военную форму и боксерские перчатки. Ребенок обвиняет его в убийстве своих близких, сообщает ему, что Белый дом был превращен "воинами Аллаха" в величайшую мечеть исламского мира, после чего убивает американского президента несколькими ударами сабли.

Детская сценка начинается с того, что палестинский мальчик вторгается к президенту Бушу и в ответ на возмущение последнего сообщает, что никто его не выгонит. "Кто ты такой, чтобы прийти сюда и угрожать мне? – говорит кукла, изображающая Джорджа Буша. – Позови своего отца, дедушку или маму, чтобы я поговорил с ними. Позови кого-нибудь, кто старше и умнее тебя".

"Моего папу вы убили в войне в Ираке, – заявляет в ответ ребенок. – А мою маму вы и сионистские преступники убили в Ливане. Моих младших и старших братьев вы убили в Холокосте сектора Газы. Я сирота, а вы – преступник! Я пришел сюда с мечом, чтобы отомстить за мою мать и моих сестер. Я убью вас этим мечом ислама, мечом пророка "Аль-Баттар" (Меч "Аль-Баттар", или "Рассекающий", по преданию, один из четырех мечей пророка Мухаммеда, – прим. ред.)

Тогда "Буш" начинает просить пощады, выражать свое раскаяние в содеянном. Он спрашивает, где находятся его охранники. "Ваши люди сдались, – отвечает ребенок. – Я приехал не один, я приехал с тысячами тысяч детей из Палестины, Сирии, Ирака, Ливана и Афганистана. Вы уничтожили их родителей, поэтому я пришел к вам мстить".

"Джордж Буш" пытается подкупить палестинского мальчика и предлагает ему и всем его друзьям посетить Белый дом, где они получат еду и игрушки. "Вы нечисты, вас не впустят в Белый дом, – отвечает мальчик. – Белый дом превратился в мечеть исламской нации. Я убью вас, потому что такова ваша судьба". После этого ребенок наносит "Бушу" несколько ударов мечом и с облегчением произносит: "Уфф, я убил его".

Отметим, что телевидение "Хамас" уже подарила миру таких персонажей, как мышонок Микки-Хамаус (по сюжету, погиб от "сионистского" врага), шмеля Наххуля и кролика Асуда, который в эфире призывал есть датчан за карикатуры о пророке Мухаммеде.