NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Вторник, 1 января 2008 г.
Архив Расширенный поиск

Министр здравоохранения Малайзии признал, что снимался в секс-видео, но не захотел оставлять пост

время публикации: 1 января 2008 г., 17:05
последнее обновление: 1 января 2008 г., 17:08
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Министр здравоохранения Малайзии признал, что на снискавшем широкую популярность в стране эротическом видео запечатлен он в компании любовницы
"Человек на кассете я. Девушка - моя подруга", - признался министр в первый день нового года на пресс-конференции. Известно, что помимо "подруги" у него есть жена и двое детей
Ранее два DVD (один продолжительностью 56 минут, другой - 44 минуты) с похождениями чиновника и неизвестной женщины стали активно циркулировать в стране
Чуа подчеркнул, что снимал происходящее на камеру не он: "Кто это сделал - не важно. Важнее всего, что моя семья, супруга и дети, приняли мои извинения". "Я обращаюсь к прессе с просьбой не давить на нас с семьей так сильно в этот трудный момент", - добав

Министр здравоохранения Малайзии признал, что на снискавшем широкую популярность в стране эротическом видео запечатлен он в компании любовницы. Секс-скандал может серьезно повредить правительству незадолго до предстоящих выборов, пишет Reuters. 60-летний Чуа Сой Лек принес извинения премьер-министру и лидерам своей партии, однако указал, что уходить с поста не собирается.

"Человек на кассете я. Девушка - моя подруга", - признался министр в первый день нового года на пресс-конференции. Известно, что помимо "подруги" у него есть жена и двое детей. Ранее два DVD (один продолжительностью 56 минут, другой - 44 минуты) с похождениями чиновника и неизвестной женщины стали активно циркулировать в стране.

Чуа подчеркнул, что снимал происходящее на камеру не он: "Кто это сделал - не важно. Важнее всего, что моя семья, супруга и дети, приняли мои извинения". "Я обращаюсь к прессе с просьбой не давить на нас с семьей так сильно в этот трудный момент", - добавил он.

Позиции нынешнего правительства Малайзии в последнее время оказались значительно подорваны. В конце ноября более 10 тысяч этнических индийцев вышли на улицы, выступая против расовой и религиозной дискриминации со стороны мусульман - подобных акций протеста в стране не было многие годы.

Ссылки по теме:


Полиция Малайзии разогнала 10 тысяч человек, недовольных мусульманской дискриминацией
// NEWSru.com // В мире // 26 ноября 2007 г.


В Малайзии ограблена официальная резиденция МИД
// NEWSru.com // Криминал // 19 декабря 2006 г.


Замминистра торговли Малайзии наградил медалями двух собак, которые нашли более полутора миллионов "пиратских" дисков
// NEWSru.com // В мире // 20 августа 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Азия // Малайзия // Правительство


Последняя новость NEWSru.com – 22:28
Лингвист воспитывал ребенка на вымышленном языке клингонов из сериала "Звездный путь" // В мире
Досье NEWSru.com:
Общество / Исследование / Язык

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 23 ноября 2009 г.  

Последняя новость – 22:28


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com