В селе Омало Панкисского ущелья был задержан Хвича Чопанашвили
Архив NTVRU.com
В селе Омало Панкисского ущелья был задержан Хвича Чопанашвили Полиция и спецслужбы располагают сведениями о 50-ти разыскиваемых преступниках, которые могут находиться в настоящее время в ущелье
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В селе Омало Панкисского ущелья был задержан Хвича Чопанашвили
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полиция и спецслужбы располагают сведениями о 50-ти разыскиваемых преступниках, которые могут находиться в настоящее время в ущелье
Архив NTVRU.com
 
 
 
Представитель полиции сообщил, что ночь на воскресенье в Панкисском ущелье прошла относительно спокойно
Архив NTVRU.com

В ночь на воскресенье в результате проведенных сотрудниками грузинских спецслужб и полиции мероприятий в селе Омало Панкисского ущелья был задержан Хвича Чопанашвили, разыскиваемый по обвинению в разбойных нападениях и похищения людей, сообщил "Интерфаксу" начальник региональной Кахетинской полиции Зураб Тушури.

Он заявил, что "правоохранительные органы ведут целенаправленную работу по задержанию криминальных элементов в Панкисском ущелье".

"Полиция и спецслужбы располагают сведениями о 50-ти разыскиваемых преступниках, которые могут находиться в настоящее время в ущелье", - сказал Тушури.

Представитель полиции сообщил, что ночь на воскресенье в Панкисском ущелье прошла относительно спокойно. В то же время Тушури заявил, что в субботу около 23 часов по местному времени местные жители слышали звуки пролетавших над северной частью ущелья реактивных самолетов. "Это обстоятельство вызвало некоторую панику среди местного населения, однако бомбардировок не было", - сказал Тушури.