NEWSru.com :: В мире Понедельник, 2 февраля 2009 г. 05:20


Обрушилась часть трибуны на крупнейшем стадионе в Парагвае: два человека погибли

В Парагвае в результате обрушения части трибуны на крупнейшем стадионе страны два человека погибли, пять получили ранения. Все пострадавшие - полицейские, обеспечивавшие порядок во время матча любительских команд.

Трагедия произошла в парагвайской столице Асунсьоне на стадионе "Защитники Чако" за пять минут до конца первого тайма, когда неожиданно обрушилась бетонная конструкция с высоты 13 метров, передает ИТАР-ТАСС.

На футбольном матче присутствовали 10 тысяч зрителей. Игра была остановлена, болельщики эвакуированы, а стадион закрыт на неопределенное время.

На этой неделе, в четверг, здесь должен был состояться отборочный матч розыгрыша Кубка Либертадорес, самого престижного клубного турнира Латинской Америки.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня