NEWSru.com :: В мире Четверг, 3 апреля 2008 г. 21:39


В Суринаме упал самолет российского производства: минимум 20 погибших

В латиноамериканской стране Суринам потерпел крушение самолет, принадлежащий авиакомпании Blue Wing Airlines. Как передает РИА "Новости", воздушное судно было российского производства. Его модель не называется.

Известно, что погибли по меньшей мере 20 человек. Самолет российского производства вылетел из аэропорта столицы страны Парамарибо и спустя примерно час разбился у границы с Французской Гвианой.

Никаких других деталей относительно этого происшествия пока не поступало, отмечает "Интерфакс".

Республика Суринам - самое маленькое по площади государство Южной Америки, расположенное на северо-востоке континента.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня