Надя Чо прославилась секс-колонкой в университетской газете - на ее обзор о лучших местах для секса в стенах университета обратили внимание даже по ту сторону океана
dailycal.org
Надя Чо прославилась секс-колонкой в университетской газете - на ее обзор о лучших местах для секса в стенах университета обратили внимание даже по ту сторону океана В кампусе Беркли престижного Калифорнийского университета нашлась студентка, способная своей раскованностью навредить репутации заведения
 
 
 
Надя Чо прославилась секс-колонкой в университетской газете - на ее обзор о лучших местах для секса в стенах университета обратили внимание даже по ту сторону океана
dailycal.org
 
 
 
В кампусе Беркли престижного Калифорнийского университета нашлась студентка, способная своей раскованностью навредить репутации заведения
geographicbank.com

В кампусе Беркли престижного Калифорнийского университета нашлась студентка, способная своей раскованностью навредить репутации заведения. Надя Чо прославилась секс-колонкой в университетской газете - на ее обзор о лучших местах для секса в стенах университета обратили внимание даже по ту сторону океана, отмечает NEWSru Israel.

Колонку Sex on Tuesday в газете The Daily Californian Надя Чо ведет без малого три месяца, и нельзя сказать, чтобы предыдущие ее статьи были менее провокационны, чем последняя - о секс-марафоне по всему университету. Правда, раньше девушка писала о сексе со своей любимой, а в последней статье ее партнером был мужчина, поэтому, возможно, текст и вызвал ажиотаж.

Идея разнообразить свою сексуальную жизнь Наде Чо пришла тогда, когда она заметила, что накануне Дня благодарения ее родной университет оказался "восхитительно пустым", пишет она в The Daily Californian. Тогда она взяла своего приятеля и отправилась в библиотеку.

Людей в читальном зале оказалось немного, тем более что парочка выбрала себе укромное место - у религиозных книг, к которым вряд ли часто обращаются. Правда, тут они немного прогадали - им пришлось быстро надевать одежду, когда в опасной близости от них начали бродить люди. Но девушка не разочаровалась: "Секс - это не всегда оргазмы. Иногда это дерьмо и хихикания".

Раскованная Надя Чо на этом не окончила свой секс-тур по пустому университету. Под руку с партнером она отправилась в класс, где ей приходилось сидеть часами, а ее телефон не мог поймать сигнал. Тут парочка продолжила начатое. "Это наводит на мысль, как было бы фантастически круто, если бы ваш горячий преподаватель мял вас на первой парте всякий раз, когда вы забывали домашнее задание", - делится девушка своими впечатлениями в студенческой газете.

Следующей остановкой секс-тура была студенческая аудитория в другом здании. Тут Надя Чо позволила себе еще одну шалость - разгуливать по этажу в нижнем белье и писать грязные шутки на учебных досках.

"Приношу свои извинения, что я совсем не сожалею о том, что занималась сексом везде в кампусе :)", - пишет Надя Чо в своем Twitter.

Трудно сказать, чему посвятит Надя Чо свою следующую публикацию. Она, правда, намекнула, что теперь чувствует себя еще более раскованной и готовой на новые эксперименты - например, сходить на голую вечеринку и поучаствовать в оргии.

Впрочем, поведение Нади Чо вряд ли можно назвать шокирующим для американцев. В другом престижном вузе США - в Гарварде - студенты организовали клуб Harvard College Munch, название которого можно перевести как "Гарвард Колледж Куннилингус".