В течение ночи ВВС продолжали наносить удары по целям в секторе Газы. В результате авиаудара был убит высокопоставленный представитель военизированного крыла "Хамаса"
Reuters
В течение ночи ВВС продолжали наносить удары по целям в секторе Газы. В результате авиаудара был убит высокопоставленный представитель военизированного крыла "Хамаса" Накануне был убит еще один видный деятель военного крыла движения Низар Райяна. Оба лидера погибли в результате точечных ударов. Впрочем, возросло и количество жертв авиаударов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В течение ночи ВВС продолжали наносить удары по целям в секторе Газы. В результате авиаудара был убит высокопоставленный представитель военизированного крыла "Хамаса"
Reuters
 
 
 
Накануне был убит еще один видный деятель военного крыла движения Низар Райяна. Оба лидера погибли в результате точечных ударов. Впрочем, возросло и количество жертв авиаударов
Euronews
 
 
 
В Газе точечным ударом уничтожен высокопоставленный командир "Хамаса" время публикации: 10:18 последнее обновление: 10:18 фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте В течение ночи ВВС продолжали наносить удары по целям
Euronews

В течение ночи ВВС продолжали наносить удары по целям в секторе Газы. В результате авиаудара был убит высокопоставленный представитель военизированного крыла "Хамаса", сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Ynet.

Абу Закария аль-Джамал скончался в результате полученных ранений. Он стал уже вторым руководителем "Хамаса", погибшим в результате атак израильской авиации на сектор Газа. Накануне был убит еще один видный деятель военного крыла движения Низар Райяна. Оба лидера погибли в результате точечных ударов. Впрочем, возросло и количество жертв авиаударов.

- Израиль начал артиллерийские обстрелы Газы

Всего по сообщениям палестинских источников в ходе операции "Литой свинец", которая началась неделю назад, погибли 432 жителя сектора Газы.

За первую неделю операции "Литой свинец" были нанесены бомбовые удары по 750 различным целям. Объектами атаки стали лидеры "Хамаса", мечети, оружейные склады, командные пункты, военные базы, правительственные учреждения. Также были уничтожены подземные туннели на границы с Египтом, использовавшиеся террористами для контрабанды оружия.