Лукашенко попросил Селезнева "не пороть горячку"
Архив NTVRU.com
Лукашенко попросил Селезнева "не пороть горячку" Геннадий Селезнев проинформировал президента Белоруссии о ходе работы над проектом конституционного акта Союзного государства России и Белоруссии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лукашенко попросил Селезнева "не пороть горячку"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Геннадий Селезнев проинформировал президента Белоруссии о ходе работы над проектом конституционного акта Союзного государства России и Белоруссии
Архив NTVRU.com
 
 
 
Селезнев и Лукашенко договорились провести двустороннюю встречу
Архив NTVRU.com

Президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил спикера Госдумы Геннадия Селезнева "не пороть горячку".

Как сообщили в пресс-службе главы белорусского государства, в ходе состоявшегося в четверг телефонного разговора Лукашенко навал необоснованными попытки смещения с должности председателя Государственной Думы.

Лукашенко и Селезнев обсудили также подготовку предстоящего заседания высшего государственного совета Союзного государства, проведение которого запланировано на 12 апреля в Москве, сообщает РИА "Новости".

Геннадий Селезнев проинформировал президента Белоруссии о ходе работы над проектом конституционного акта Союзного государства России и Белоруссии.

Селезнев и Лукашенко договорились провести двустороннюю встречу во время пребывания белорусского лидера в Москве.

За несколько часов до этого Геннадий Селезнев заявил, что пока не решил - останется ли он на посту председателя нижней палаты парламента. Он пообещал сегодня, что даст ответ на этот вопрос, однако не сказал, когда он сделает это. Селезнев говорит, что хочет встретиться с президентом Владимиром Путиным. Возможно, такая встреча пройдет уже сегодня.