Британским депутатам-консерваторам "задали" на лето 38 книг, чтобы "подтянуть интеллект"
Euronews
Британским депутатам-консерваторам "задали" на лето 38 книг, чтобы "подтянуть интеллект" Депутаты Консервативной партии (тори) палаты общин Великобритании получили от своего руководства задание на летние каникулы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британским депутатам-консерваторам "задали" на лето 38 книг, чтобы "подтянуть интеллект"
Euronews
 
 
 
Депутаты Консервативной партии (тори) палаты общин Великобритании получили от своего руководства задание на летние каникулы
explore.parliament.uk
 
 
 
Список литературы по политологии, истории и международным отношениям депутатам предстоит осилить за время начавшихся в Великобритании летних парламентских каникул
msunews.ru

Депутаты Консервативной партии (тори) палаты общин Великобритании получили от своего руководства задание на летние каникулы - прочитать 38 книг.

Список литературы по политологии, истории и международным отношениям депутатам предстоит осилить за время начавшихся в Великобритании летних парламентских каникул, которые продлятся до начала октября, сообщает ИТАР-ТАСС.

Тем самым, как отмечает сегодня радиостанция BBC, парламентарии должны "подтянуть" свой интеллектуальный уровень и научиться "думать по-новому".

Как сообщает информагентство, в список вошли самые последние работы, отражающие новейший взгляд на процессы, происходящие в современном обществе, а также на события недавней истории, включая и книгу воспоминаний экс-премьера Великобритании Тони Блэра, ранее возглавлявшего, кстати, партию противников тори - лейбористов.

Также, среди прочего, руководство Консервативной партии рекомендует депутатам ознакомиться и с книгой "Политическое ханжество" английского ученого Дэвида Рэнсимена. В нем одноклассник по Итону нынешнего лидера консерваторов Дэвида Кэмерона утверждает, что в политике использование двойных стандартов является абсолютно приемлемым способом действий.