Иракский народ победит США, которые хотят поработить его, заявил Саддам Хусейн в обращении к своему народу по случаю исламского Нового года
Euronews
Иракский народ победит США, которые хотят поработить его, заявил Саддам Хусейн в обращении к своему народу по случаю исламского Нового года "Мы верим, что с приходом исламского Нового года и с помощью Аллаха мы победим тирана, - заявил Саддам Хусейн в письме, которое было зачитано по государственному телевидению Ирака. - Правоверные восторжествуют над тираном и его сообщниками"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Иракский народ победит США, которые хотят поработить его, заявил Саддам Хусейн в обращении к своему народу по случаю исламского Нового года
Euronews
 
 
 
"Мы верим, что с приходом исламского Нового года и с помощью Аллаха мы победим тирана, - заявил Саддам Хусейн в письме, которое было зачитано по государственному телевидению Ирака. - Правоверные восторжествуют над тираном и его сообщниками"
Euronews
 
 
 
"Тиран этой эпохи думает, что он является альтернативой Богу и его тенью на Земле", - заявил Саддам, имея в виду Соединенные Штаты
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Тиран представляет себя Богом: и поэтому его дьявол низверг тирана в бездну зла"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Тиран думает, что он может порабощать людей. Тирания будет побеждена, - заявил иракский диктатор. - Высокомерие и заносчивость тирану не помогут"
Архив NEWSru.com

Иракский народ победит США, которые хотят поработить его, заявил Саддам Хусейн в обращении к своему народу по случаю исламского Нового года.

"Мы верим, что с приходом исламского Нового года и с помощью Аллаха мы победим тирана, - заявил Саддам Хусейн в письме, которое было зачитано по государственному телевидению Ирака. - Правоверные восторжествуют над тираном и его сообщниками".

"Тиран этой эпохи думает, что он является альтернативой Богу и его тенью на Земле", - заявил Саддам, имея в виду Соединенные Штаты.

"Тиран представляет себя Богом, и поэтому его дьявол низверг тирана в бездну зла", цитирует Foxnews.

"Тиран думает, что он может порабощать людей. Тирания будет побеждена, - заявил иракский диктатор. - Высокомерие и заносчивость тирану не помогут".