Наташа родом из Азербайджана, она мусульманка. В интервью "Комсомольской правде" она сказала, что вышла замуж за шейха по любви
kp.ru
Наташа родом из Азербайджана, она мусульманка. В интервью "Комсомольской правде" она сказала, что вышла замуж за шейха по любви
 
 
 
Наташа родом из Азербайджана, она мусульманка. В интервью "Комсомольской правде" она сказала, что вышла замуж за шейха по любви
kp.ru

Член правящей в эмирате Дубай семьи шейх Саид бен Мактум Аль Мактум, приехавший в Белоруссию в начале августа поучаствовать в соревнованиях по стендовой стрельбе, успел за это время жениться на 19-летней Наталье, проживающей в Белоруссии и ранее работавшей официанткой.

Для романтической любви эти места - не самый подходящий антураж, отмечает The Guardian. Когда шейх Саид бин Мактум аль-Мактум в августе приехал в Белоруссию на соревнования по стендовой стрельбе, он думал лишь о медалях. Но вскоре после того, как шейх разместился в президентском номере отеля "Минск", его взгляд упал на симпатичную 19-летнюю официантку по имени Наташа. Принцу она понравилась. Понравилась до такой степени, что шейх отказался ехать на следующие соревнования, проходившие в России, а продлил свое пребывание в Минске, начал ухаживать за Наташей и на прошлой неделе женился на ней. (Полный текст на сайте InoPressa.ru.)

В понедельник администрация отеля подтвердила, что принц - член правящей королевской семьи Дубая - взял в жены Наташу Муслиморову, которая пришла работать в ресторан отеля лишь два месяца тому назад. В отеле озадачены, как этот роман мог завязаться: шейх трапезовал в своем номере, так что неясно, где он мог встретить Наташу.

"Все так и есть, - сказал Павел Новаковский, менеджер отеля по вопросам маркетинга. - Поначалу шейх забронировал номер на неделю. Он приехал из Италии на автомобиле и остановился в президентском люксе". "Я пока точно не знаю, как шейх и Наташа познакомились, - отметил Новаковский. - Большую часть времени шейх проводит у себя в номере. Пять раз в день он молится. У него есть четыре собственных повара - они ему и готовят. Готовят они на кухне ресторана, а потом сами несут все наверх. В обычных условиях в его номер не входит никто, кроме горничных".

Белорусские таблоиды увлеклись этой историей. Наташа родом из Азербайджана, она мусульманка. В интервью "Комсомольской правде" она сказала, что вышла замуж за шейха по любви.

Как сообщила газета, шейху 30 лет, у него уже есть одна жена и пятеро детей. "Я не могу ничего говорить без разрешения мужа. Но для меня жизнь превратилась в сказку, - сказала Наташа в интервью. - Я по-настоящему люблю этого мужчину".

Шейх приехал в Минск 7 августа, дважды продлевал свое пребывание там, а завтра покинет город вместе с молодой женой. Администрация отеля сообщила, что шейх воздержался от комментариев, но добавила, что теперь счастливая пара вылетает на Кипр на состязания по стрельбе.

Династия аль-Мактум правит Дубаем с 1833 года. Шейх Мохаммед бин Рашид аль-Мактум - правитель и премьер-министр Дубая - пользуется большим авторитетом в сфере скачек породистых лошадей. В прошлом году он имел касательство к неудачной попытке приобрести футбольный клуб "Ливерпуль".

Семья аль-Мактумов славится своими успехами в спорте. Шейх Саид покидает Белоруссию не только с женой, но и с серебряной медалью за второе место в дисциплине "скит".