СМИ сравнили рыбалку Обамы и Путина и нашли главное отличие
whitehouse.gov
СМИ сравнили рыбалку Обамы и Путина и нашли главное отличие В августе Обама в сопровождении инструктора отправился ловить рыбу в Монтану. Несмотря на то что ловля рыбы - новое занятие для американского президента, за один день он поймал полдюжины рыб
ВСЕ ФОТО
 
 
 
СМИ сравнили рыбалку Обамы и Путина и нашли главное отличие
whitehouse.gov
 
 
 
В августе Обама в сопровождении инструктора отправился ловить рыбу в Монтану. Несмотря на то что ловля рыбы - новое занятие для американского президента, за один день он поймал полдюжины рыб
whitehouse.gov
 
 
 
В отличие от экс-президента РФ Владимира Путина, президент США Барак Обама не обнажает торс на рыбалке
Reuters

В отличие от экс-президента РФ Владимира Путина, президент США Барак Обама не обнажает торс на рыбалке. Такое наблюдение сделала в пятницу британская газета Daily Mail в статье, посвященной отпуску американского лидера.

В августе Обама в сопровождении инструктора отправился ловить рыбу в Монтану. Несмотря на то что ловля рыбы - новое занятие для американского президента, за один день он поймал полдюжины рыб.

Изначально Обама не хотел, чтобы его поездка освещалась СМИ. Президент США утверждал, что просто хочет потренироваться. Однако, когда его рейтинг начал падать и впервые был зафиксирован на отметке ниже 50%, Обама изменил свое решение, отмечает издание.

Daily Mail публикует фотографии Обамы, одетого в брюки, рубашку, куртку и кепку. В день, когда президент ловил рыбу, стояла необычно холодная погода и шел дождь, отмечает газета.

В августе 2007 года СМИ публиковали фотографии тогдашнего президента и нынешнего премьер-министра России Владимира Путина во время рыбалки в Туве. На снимках бывший глава государства был только в брюках и шляпе. По утверждению журналистов, подобные фотографии Путина свидетельствуют о том, что он пытается создать образ мачо и жесткого лидера.

Напомним, что в августе 2009 года вновь появились фотографии Путина с обнаженным торсом. На снимках запечатлено, как глава правительства катается на лошади и ломает деревяшки голыми руками.

После избрания на пост президента в ноябре 2008 года Обама также появлялся на фотографиях с отдыха с обнаженным торсом.