Несколько человек остановившие такси местного водителя такси Роланда Эстазио выглядили милыми и женоподобными
Архив NEWSru.com
Несколько человек остановившие такси местного водителя такси Роланда Эстазио выглядили милыми и женоподобными Но как только автомобиль оказался в плохо освещенном районе рядом с городским портом, трое пассажиров достали свои ножи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Несколько человек остановившие такси местного водителя такси Роланда Эстазио выглядили милыми и женоподобными
Архив NEWSru.com
 
 
 
Но как только автомобиль оказался в плохо освещенном районе рядом с городским портом, трое пассажиров достали свои ножи
Архив NEWSru.com
 
 
 
После того, как они забрали все деньги таксиста, каждый из них по очереди поцеловал свою жертву
Архив NEWSru.com

Филиппинская полиция предупредила жителей столицы об опасности, исходящей со стороны банды геев - они сначала грабят своих жертв исключительно мужского пола, а затем насильно целуют их, сообщает Ananova.

От преступных действий гомосексуалистов-бандитов в Маниле пострадал местный водитель такси Роланд Эстазио. Он рассказал полицейским, что несколько человек остановили такси около торгового центра и попросили отвезти их в район порта.

"У меня не было причины подозревать их, они все были очень милыми и женоподобными", - говорит Эстазио.

Но как только автомобиль оказался в плохо освещенном районе рядом с городским портом, трое пассажиров достали свои ножи.

После того, как они забрали все деньги таксиста, каждый из них по очереди поцеловал свою жертву. После этой церемонии они убежали.

В конце апреля в Москве была задержана банда грабителей, насиловавших мужчин

25 апреля сотрудники московского уголовного розыска ОВД "Мещанский" задержали группу серийных насильников-грабителей. Потенциальных жертв бандитам "поставляла" их знакомая.

Как сообщили в УВД Центрального округа, именно девушка первой знакомилась с будущей жертвой через "Чаты знакомств", которые предоставляют своим клиентам операторы сотовой связи. После краткой переписки по SMS она созванивалась с новыми знакомыми и назначала встречу у станции метро "Сухаревская".

Если кандидат в жертвы казался привлекательным, она приглашала его к себе домой на чашку чая. Как только юноша оказывался в квартире, на него набрасывались трое молодчиков. Жертву избивали, раздевали и связывали руки скотчем. Девушка тем временем уходила в соседнюю комнату. А садисты по очереди насиловали жертв в извращенной форме, после чего отбирали все ценное. Последнего юношу злодеи истязали в течение восьми часов. После этого они отдали несчастному одежду, забрали деньги, сотовый телефон и вытолкали за дверь.

Расчет насильников был прост: не каждый мужчина отважится сообщить в милицию, что его изнасиловали. Но в последний раз извращенцы просчитались - пострадавший заявил в милицию. Оперативники нагрянули в квартиру, которая была зарегистрирована на одного из насильников, той же ночью.

Всех преступников, включая и несовершеннолетнюю девицу, задержали. Все преступники оказались москвичами - двое 20-летних студентов вуза сельскохозяйственного профиля и 27-летний юрист фирмы.

В шкафах и под кроватью оперативники обнаружили фаллоимитаторы, плети и кожаную атрибутику для садомазохистских игр. Кроме того, здесь же обнаружены два газовых пистолета "Вальтер" и боеприпасы к ним. Сейчас следователи устанавливают личности других жертв извращенцев.