Сэр Элтон Джон выводит чету Бэкхемов из депрессии
Архив NEWSru.com
Сэр Элтон Джон выводит чету Бэкхемов из депрессии Виктория Бэкхем, супруга капитана английской футбольной команды "Манчестер юнайтед"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сэр Элтон Джон выводит чету Бэкхемов из депрессии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Виктория Бэкхем, супруга капитана английской футбольной команды "Манчестер юнайтед"
NTV International
 
 
 
Пятеро из членов группы, планировавшей похитить Викторию и ее сыновей, предстали перед лондонским магистратским судом
Yahoo!
 
 
 
Самая "звездная" пара Великобритании пребывает в депрессии после известия о том, что Викторию Бэкхем планировала похитить банда злоумышленников
Yahoo!

Сэр Элтон Джон взял на себя роль семейного психотерапевта четы Бэкхемов. Самая "звездная" пара Великобритании пребывает в депрессии после известия о том, что Викторию Бэкхем планировала похитить банда злоумышленников.

Элтон Джон, который с Бэкхемами на дружеской ноге, заявил, что поговорил с Викторией и бывшая участница квартета Spice Girls уже начинает справляться со своей хандрой. Виктория прошла через "ужасное испытание", но сейчас она в более бодром расположении духа, чем была в воскресенье, сказал Элтон Джон.

Сэр Элтон поделился этими сведениям с журналистами перед церемонией Music Industry Trusts Award в центральном Лондоне. "Мы с Давидом и Викторией близкие друзья, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь им", - пообещал певец, сообщает Ananova.

Тем временем пятеро из членов группы, планировавшей захват супруги капитана английской футбольной команды "Манчестер юнайтед" и ее сыновей с целью выкупа, предстали перед лондонским магистратским судом по обвинению в кражах и заговоре с целью грабежа, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как заявил сегодня представитель полиции, обвинения в попытке похищения будут выдвинуты против них 18 ноября. Пока же члены группы - выходцы из Албании и Румынии - обвиняются в хищении драгоценностей, принадлежащих всемирно известному аукциону Sotheby`s.

По данным печати, члены группы, готовившие захват Виктории и ее сыновей, перешли от слов к делу: они изучили план жилища Бекхэмов и даже приобрели средства для усыпления жертв после похищения.

Жилище известнейшего Дэвида Бекхэма и его супруги превращается в хорошо охраняемую крепость. Как сообщила телерадиокомпания BBC, специалисты частной охранной фирмы прибыли в дом четы Бекхэмов в графстве Хертфордшир с тем, чтобы "изучить имеющиеся средства обеспечения безопасности": ворота с электронным замком, телекамеры наружного наблюдения и круглосуточную охрану.

Резко усилена и охрана фермы в графстве Чешир, которую Дэвид Бекхэм приобрел в нынешнем году с тем, чтобы обеспечить своей семье спокойный отдых в сельской местности. Ферма расположена вдали от населенных пунктов и примерно в трех километрах от ближайшей дороги. Согласно просочившимся в печать сведениям, охраной знаменитости занимаются пятеро бывших британских коммандос.

Сам Дэвид Бекхэм признал, что проконсультировался с экспертами, занимающимися вопросами безопасности в его футбольном клубе. В свою очередь "МЮ" выступил с заявлением, в котором подчеркивается, что "меры, предпринимаемые для охраны игроков клуба и технического персонала представляются вполне достаточными, они постоянно изучаются и пересматриваются".