Молодой зулус-зоофил пойман в ЮАР за изнасилованием козы
www.tramm.com
Молодой зулус-зоофил пойман в ЮАР за изнасилованием козы  в Саудовской Аравии 17-летний нигериец был приговорен к 6 месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом
 
 
 
Молодой зулус-зоофил пойман в ЮАР за изнасилованием козы
www.tramm.com
 
 
 
в Саудовской Аравии 17-летний нигериец был приговорен к 6 месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом
НТВ

В ЮАР полиция задержала подростка из народности зулу, занимавшегося сексом с козой.

Инцидент произошел в сарае, куда пробрался подросток-зоофил. Там его ранним утром и застал хозяин животного. "Парень стоял со спущенными штанами и имел половое сношение с моей козой", - сказал владелец животного Тушни Мньони.

Соседи Мньони засвидетельствовали факт насилия над козой, и подросток был обвинен в скотоложестве. Теперь ему надлежит явиться в суд для разбирательства, сообщает int.iol.co.za.

Чиновники в суде отказались предоставить дополнительную информацию о случившемся.

Это не единственный случай насилия животных со стороны подростков. Так, ранее сообщалось, что в Саудовской Аравии 17-летний нигериец был приговорен к 6 месяцам тюремного заключения и 240 ударам плетью за попытку совершить интимное сношение с верблюдом.

Приговор виновному подростку вынес суд Табука. По словам судьи, объявлявшего вердикт, мальчик был обвинен в "попытке сексуальных отношений с верблюдом". Владелец верблюда на процессе заявил, что молодой нигериец проник на его ферму и практически изнасиловал верблюда-дромадера, но был пойман вызванной бдительным хозяином животного полицией.