Американка разгромила McDonald`s, когда там отказались взять обратно неаппетитный гамбургер
RTV International
Американка разгромила McDonald`s, когда там отказались взять обратно неаппетитный гамбургер
 
 
 
Американка разгромила McDonald`s, когда там отказались взять обратно неаппетитный гамбургер
RTV International

В американском штате Миссури женщина устроила настоящий погром в ресторане быстрого питания McDonald`s. Клиентку привело в бешенство то, что ей отказались вернуть деньги за гамбургер, который показался покупательнице неаппетитным. В итоге дама причинила заведению убытки на десятки тысяч долларов.

ЧП произошло в городе Канзас-Сити, где в настоящий момент полицейские ведут поиски погромщицы, передает Associated Press.

По свидетельству очевидцев, разгром забегаловки начался после курьезного конфликта из-за пустяка. Женщине не понравился купленный ею гамбургер, и она предъявила претензии персоналу. Тогда служащие предложили заменить покупку на аналогичное съестное, но это не устроило посетительницу, требовавшую назад свои деньги. Когда работники McDonald`s отказались это сделать, клиентка принялась крушить все вокруг.

В распоряжении полиции США оказалась даже видеозапись, на которой видно, как женщина бросает на прилавок ведра, разбивает стеклянную витрину и три кассовых аппарата. После этого недовольная посетительница прокляла ресторан, его сотрудников, и убежала, сообщает Infox.ru. Владельцы ресторана подсчитали, что женщина причинила McDonald`s убытки на десятки тысяч долларов.

Отметим, что рестораны McDonald`s и раньше становились мишенью для "претенциозных клиентов". В 2008 году суд французского города Мо обязал ресторан McDonald`s выплатить денежную компенсацию женщине, которая упала у входа в ресторан. 48−летняя Клоди Мадонадо разбила запястье, поскользнувшись в луже машинного масла у окошка для водителей. По словам ее адвоката, из-за полученной травмы женщина была признана полностью нетрудоспособной. Суд обязал выплатить пострадавшей 1,2 тысячи евро в качестве компенсации и оплатить судебные издержки в размере 600 евро.