Двое россиян спрыгнули с украинского поезда, не желая возвращаться на родину
Moscow-Live.ru
Двое россиян спрыгнули с украинского поезда, не желая возвращаться на родину Мужчины были госпитализированы в тяжелом состоянии в центральную районную больницу города Середина-Буда
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Двое россиян спрыгнули с украинского поезда, не желая возвращаться на родину
Moscow-Live.ru
 
 
 
Мужчины были госпитализированы в тяжелом состоянии в центральную районную больницу города Середина-Буда
Архив NEWSru.com
 
 
 
Госпогранслужба уточняет, что в начале апреля россиян задержали в Черновицкой области на западе Украины при попытке пересечь границу с Румынией
dpsu.gov.ua

Двое россиян в процессе депортации с Украины на ходу спрыгнули с поезда, не желая возвращаться на родину. Оба получили травмы и были госпитализированы, сообщает сайт Госпогранслужбы Украины.

ЧП произошло накануне в Сумской области. Утром один из местных жителей сообщил участковому, что недалеко от населенного пункта Середина-Буда находятся двое травмированных граждан, которые не могут самостоятельно передвигаться. Пограничники немедленно вызвали карету скорой помощи и сообщили правоохранителям.

Мужчины были госпитализированы в тяжелом состоянии в центральную районную больницу города Середина-Буда.

Выяснилось, что пострадавшие - граждане России. Их посадили на поезд "Львов-Москва" в соответствии с решением о принудительном возвращении иностранцев в страну происхождения. Мужчины решили спрыгнуть с поезда, не доезжая до границы, и, по-видимому, сделали это на большой скорости.

Госпогранслужба уточняет, что в начале апреля россиян задержали в Черновицкой области на западе Украины при попытке пересечь границу с Румынией. Их оштрафовали. После этого выяснилось, что граждане были ранее судимы, и потому было принято решение об их депортации.