В мире
NEWSru.com - самые быстрые новости В мире
 NEWSru.com // Новости в мире // Воскресенье, 9 сентября 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Китайские врачи обнаружили в теле молодой женщины 26 игл

время публикации: 9 сентября 2007 г., 10:42
последнее обновление: 9 сентября 2007 г., 10:42
блог печать сохранить почта фото

29-летняя женщина рассказала, что не знала о присутствии инородных предметов в своем теле до того, как на медицинском осмотре рентген показал наличие в организме 26 игл
Женщина была потрясена, когда узнала, что может умереть, если ей не будет сделана операция, и дала свое согласие на хирургическое вмешательство
На следующей неделе Куифен, небогатая уроженка китайской провинции Юньнань, будет прооперирована бесплатно

Китайским врачам предстоит извлечь из тела молодой женщины 26 игл, с помощью которых ее во младенчестве пытались убить собственные родители, сообщило агентство Reuters со ссылкой на издание Beijing Morning Post.

Медики предполагают, что родители девушки, когда той не было и года, заставили ребенка проглотить иглы, которые впоследствии перемещались по ее телу.

Сама Луо Куифен подозревает, что ее родители ждали сына, и поэтому решили убить новорожденную девочку. Родителей женщины уже нет в живых, и доказательства их вины отсутствуют.

29-летняя женщина рассказала, что не знала о присутствии инородных предметов в своем теле до того, как на медицинском осмотре рентген показал наличие в организме 26 игл. Врачи сообщили, что обломки игл прокололи печень, почки, легкие и кишечник жертвы.

Женщина была потрясена, когда узнала, что может умереть, если ей не будет сделана операция, и дала свое согласие на хирургическое вмешательство.

На следующей неделе Куифен, небогатая уроженка китайской провинции Юньнань, будет прооперирована бесплатно.

Несмотря на то, что в течение многих лет правительство Китая проводит кампании с целью обеспечения гендерного равенства, предрассудки живы по сей день. Нередки случаи, когда беременные китаянки, узнав, что ждут девочек, делают аборты.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Азия // Китай // Инцидент


Последняя новость NEWSru.com – 00:44
В аэропорту Краснодара прервал взлет самолет на Москву // В России
Досье NEWSru.com:
Краснодарский край / Инцидент / Самолет

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Среда, 30 мая 2012 г.  

Последняя новость – 00:44


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com