Мужчина, попытавшийся пробраться в конце января на виллу Анны Курниковой в Майами, был ранее судим за убийство
AP Photo
Мужчина, попытавшийся пробраться в конце января на виллу Анны Курниковой в Майами, был ранее судим за убийство Это выяснилось в ходе рассмотрения дела в суде. В связи с таким прошлым судья решил увеличить сумму залога, за который подсудимый может быть выпущен на свободу, до 50 тысяч долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мужчина, попытавшийся пробраться в конце января на виллу Анны Курниковой в Майами, был ранее судим за убийство
AP Photo
 
 
 
Это выяснилось в ходе рассмотрения дела в суде. В связи с таким прошлым судья решил увеличить сумму залога, за который подсудимый может быть выпущен на свободу, до 50 тысяч долларов
AP Photo
 
 
 
Анна очень напугана и в настоящее время консультируется по этому поводу с охранными фирмами
AP Photo

Мужчина, попытавшийся пробраться в конце января на виллу Анны Курниковой в Майами, был ранее судим за убийство. Это выяснилось в ходе рассмотрения дела в суде. В связи с таким прошлым судья решил увеличить сумму залога, за который подсудимый может быть выпущен на свободу, до 50 тысяч долларов.

Бездомный Уильям Лепеска вплавь решил проникнуть на виллу российской знаменитости. Однако ошибся и попал к одному из ее соседей. Прибывшие полицейские задержали голого 40-летнего нарушителя. Во время ареста он оказал ожесточенное сопротивление, допустил ряд оскорбительных высказываний, сообщает РИА "Новости".

Лепеска был арестован в тот момент, когда он нагишом стоял на клумбе соседей бывшей теннисистки и кричал во все горло: "Анна, спаси меня!" Маньяк нашел адрес Курниковой через интернет.

"Анна очень напугана и в настоящее время консультируется по этому поводу с охранными фирмами", - заявила пресс-секретарь Курниковой Иви Моленкамп.

Лепеска обвиняется во взломе, проникновении на чужую территорию и появлении на публике в голом виде. При этом отягчающим обстоятельством является тот факт, что голым его видела соседская девочка.