Инцидент случился перед началом представления в Цирке Чен - одном из самых известных в этой стране Евросоюза
Вести
Инцидент случился перед началом представления в Цирке Чен - одном из самых известных в этой стране Евросоюза Как подчеркнул представитель столичного муниципалитета Мануэл Бриту, заведение располагает всеми необходимыми лицензиями и накануне серии представлений должным образом инспектировалось
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Инцидент случился перед началом представления в Цирке Чен - одном из самых известных в этой стране Евросоюза
Вести
 
 
 
Как подчеркнул представитель столичного муниципалитета Мануэл Бриту, заведение располагает всеми необходимыми лицензиями и накануне серии представлений должным образом инспектировалось
Вести
 
 
 
Вместе с тем, "многие зрители находятся в состоянии шока", отметил он. Среди получивших ранения - шестеро детей
Вести

Свыше 30 человек получили ранения в результате обрушения трибуны в столице Португалии. Инцидент случился перед началом представления в Цирке Чен - одном из самых известных в этой стране Евросоюза, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как подчеркнул представитель столичного муниципалитета Мануэл Бриту, заведение располагает всеми необходимыми лицензиями и накануне серии представлений должным образом инспектировалось.

Рухнувшие трибуны, как и шапито в целом, были временными и монтировались только на период рождественских гастролей в Лиссабоне. Мануэл Бриту подчеркнул, что по предварительным данным, среди пострадавших нет тяжелораненых. Вместе с тем, "многие зрители находятся в состоянии шока", отметил он. Среди получивших ранения - шестеро детей.