Сэр Пол Маккартни сегодня подтвердил слухи о намерении вступить в брак с фотомоделью Хезер Миллз. По словам известного музыканта, которые приводит BBC, хотя пока они еще не помолвлены, их брак "весьма вероятен". "В данную минуту я могу точно сказать, что мы не помолвлены, но весьма вероятно, что в будущем я женюсь", - заявил он в Каннах, куда приехал рекламировать новый альбом лучших песен "Уингз".

О том, когда может произойти свадьба 58-летнего бывшего солиста легендарной группы "Битлз" и 33-летней фотомодели, пока неизвестно.

Сэр Маккартни овдовел в 1998 году. Его супруга Линда, с которой он 30 лет назад, после распада "Битлз", организован группу "Уинглз", скончалась от рака.

С мисс Миллз певец начал встречаться в прошлом году. По словам самого Маккартни, его дети - 37-летняя Хезер, 31-летняя Мэри, 28-летняя Стелла и 24-летний Джеймс - отношения отца с Хезер Миллз поддерживают. "Поначалу, конечно, для них странно было, что у меня с кем-то могут быть какие-то отношения, потому что они привыкли 30 лет видеть меня с своей мамой, - продолжил Маккартни. - И еще им, я думаю, нелегко было смириться с ее возрастом - она ведь моложе их всех. Но по-моему они очень хорошо все восприняли".

В альбом лучших песен "Уингз", который называется Wingspan - "Размах крыльев", - включены несколько песен о любви, которые Маккартни посвятил Хезер Миллз.

Пол Маккартни является одним из самых богатых женихов планеты - его состояние недавно превысило миллиард долларов.