Президент Венесуэлы Уго Чавес, находящийся на Кубе с официальным визитом, был прооперирован в ночь на субботу в Гаване, сообщило агентство AP со ссылкой на министра иностранных дел Венесуэлы Николаса Мадуро
alopresidente.gob.ve
Президент Венесуэлы Уго Чавес, находящийся на Кубе с официальным визитом, был прооперирован в ночь на субботу в Гаване, сообщило агентство AP со ссылкой на министра иностранных дел Венесуэлы Николаса Мадуро По словам главы венесуэльского МИД, который выступал в эфире телеканала Venezolana de Television, Чавеса "немедленно" прооперировали из-за внутритазового абсцесса. Операция прошла "удовлетворительно"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент Венесуэлы Уго Чавес, находящийся на Кубе с официальным визитом, был прооперирован в ночь на субботу в Гаване, сообщило агентство AP со ссылкой на министра иностранных дел Венесуэлы Николаса Мадуро
alopresidente.gob.ve
 
 
 
По словам главы венесуэльского МИД, который выступал в эфире телеканала Venezolana de Television, Чавеса "немедленно" прооперировали из-за внутритазового абсцесса. Операция прошла "удовлетворительно"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным кубинских СМИ, Чавес, который прибыл в Гавану 8 июня, встретился с лидером страны Раулем Кастро и его братом - экс-главой Кубы Фиделем Кастро. Основными темами переговоров стали вопросы энергетики
НТВ

Президент Венесуэлы Уго Чавес, находящийся на Кубе с официальным визитом, был прооперирован в ночь на субботу в Гаване, сообщило агентство AP со ссылкой на министра иностранных дел Венесуэлы Николаса Мадуро.

По словам главы венесуэльского МИД, который выступал в эфире телеканала Venezolana de Television, Чавеса "немедленно" прооперировали из-за внутритазового абсцесса. Операция прошла "удовлетворительно".

В настоящее время глава Венесуэлы, восстанавливающийся в одной из клиник Гаваны, хорошо себя чувствует. В течение нескольких дней он сможет вернуться на родину, сообщает РИА "Новости".

По словам Мадуро, нынешнее латиноамериканское турне, в ходе которого Чавес уже посетил Бразилию и Эквадор, усугубило ситуацию с абсцессом в области таза венесуэльского президента.

По данным кубинских СМИ, Чавес, который прибыл в Гавану 8 июня, встретился с лидером страны Раулем Кастро и его братом - экс-главой Кубы Фиделем Кастро. Основными темами переговоров стали вопросы энергетики.