В США женщина за четыре года два раза выиграла в лотерею миллион
1010 WINS
В США женщина за четыре года два раза выиграла в лотерею миллион
 
 
 
В США женщина за четыре года два раза выиграла в лотерею миллион
1010 WINS

В США женщина, которая четыре года назад выиграла 1 миллион долларов в лотерее, вероятно сорвала куш снова.

Валери Вилсон, которая работает в гастрономе на Лонг Айнде, рассказала, что в прошлом месяце она в мгновенной лотерее выиграла еще один миллион. "В первый раз я не могла в это поверить", - сказала Вилсон в интервью Newsday. "На сей раз я подумала, "Бог на моей стороне".

В 2002 году ей выпал выигрышный билет в мгновенной лотерее Cool Million, вероятность чего была 1 на 5,2 миллиона. В прошлом месяце, она выиграла еще 1 млн долларов в мгновенной лотерее Jubilee. Вероятность выигрыша была 1 на 705 600, сообщает АР.

В целом, ее шансы на победу в обеих играх были 1 к 3669120000000 (более трех с половиной триллионов).

Представительница лотереи подтвердила, что Вилсон в 2002 выиграла в Cool Million, но отказался подтверждать ее последнюю победу до запланированной пресс-конференции. В истории лотереи было только два случая повторного выигрыша миллиона долларов.

Вилсон пока не оставила свою работу в гастрономе. Несмотря на ее неожиданное богатство, Вилсон планирует продолжать работать по крайней мере до декабря. Выигрыш будет выплачен частями по 50 тыс. долларов в год на протяжении 20 лет. Вилсон сказала, что она использовала свой первый выигрыш, чтобы помочь купить дома своим трем детям. "Этот выигрыш пойдет мне, - добавила она. – Я собираюсь немного пожить в свое удовольствие".