Известная американская певица Кайли Миноуг призналась в употреблении экстази
www.kylieminogue.co.uk
Известная американская певица Кайли Миноуг призналась в употреблении экстази По ее словам, принимая препарат, она целиком и полностью вживалась в танец
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известная американская певица Кайли Миноуг призналась в употреблении экстази
www.kylieminogue.co.uk
 
 
 
По ее словам, принимая препарат, она целиком и полностью вживалась в танец
www.kylieminogue.co.uk
 
 
 
"Это была моя фаза, классное время в моей жизни"
www.kylieminogue.co.uk
 
 
 
Однако певица считает, что принимать препарат или нет - это личный выбор каждого
Архив NTVRU.com

Известная американская певица Кайли Миноуг призналась в употреблении экстази во время своих выступлений в клубах. 33-летняя певица рассказала, что это было "классное время" в ее жизни. По ее словам, когда она принимала этот препарат, она действительно целиком и полностью вживалась в танец, сообщает Ananova.com.

Кайли рассказала в интервью американскому мужскому журналу Stuff, что она принимала этот наркотический препарат в период активных выступлений.

"Это была моя фаза, классное время в моей жизни. Тогда я много выходила на сцену. Мы действительно входили в образ во время танца", - говорит Миноуг.

Однако теперь знаменитая поп-певица решила свернуть с этой дорожки и вернуться к здоровому образу жизни.

Певица рассказала, что после тяжелой работы во время ночных выступлений в клубах, очень трудно восстановиться на следующий день. А если принимать разрушающие организм вещества, это практически нереально. И поскольку, по словам певицы, она очень любит свою работу, она решила отказаться от употребления экстази.

"Я получаю удовольствие от своей работы, и я знаю, что мой день будет намного тяжелее, если в течение предыдущей ночи я употребляла разрушающие организм вещества. Так что это мой единственный комментарий на эту тему".

Однако певица считает, что принимать препарат или нет - это личный выбор каждого. Не стоит давать каких-то советов, поскольку каждый сам должен решить, что ему нужно.

"Мы стали такими скромницами, поэтому так или иначе только вам решать, стоит ли вам пробовать принимать экстази или нет", - сказала Кайли Миноуг.