Мазохисты осквернили военное мемориальное кладбище в США. Полиция изучает фотографии
www.komonews.com
Мазохисты осквернили военное мемориальное кладбище в США. Полиция изучает фотографии Мемориальное кладбище Evergreen Washelli было открыто в 1927 году, на нем на протяжении десятилетий хоронили ветеранов войн
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мазохисты осквернили военное мемориальное кладбище в США. Полиция изучает фотографии
www.komonews.com
 
 
 
Мемориальное кладбище Evergreen Washelli было открыто в 1927 году, на нем на протяжении десятилетий хоронили ветеранов войн
Global Look Press
 
 
 
Статуя солдата, отлитая в 1928 году по проекту известного скульптора Алонсо Виктора Льюиса, была установлена на кладбище в 1998 году
www.washelli.com

Полиция американского города Сиэтл (штат Вашингтон) расследует случай надругательства над местом захоронения умерших на кладбище ветеранов войн Evergreen Washelli. Несколько откровенных фотографий, сделанных на этом кладбище, появились на сайте, посвященном фетишизму и эротической практике бондаж - ограничению физической подвижности объекта с целью получения сексуального удовольствия.

В частности, на одном из снимков изображена полностью обнаженная женщина со связанными руками и ногами - участница сексуальных игр привязана к руке статуи бронзового солдата, стоящей на кладбище. На другом фото голая дама висит на веревке на стволе установленной там же пушки над ровными рядами белых надгробий воинов.

Оскорбительные для памяти умерших фотографии были опубликованы в прошлую пятницу на веб-сайте 48-летнего фотографа Патрика Кэмерона, сообщает The Smoking Gun.

Теперь полиция пытается установить, каким образом Кэмерону и его сообщнице удалось сделать снимки на кладбище. По всей видимости, они развлекались, когда кладбище было закрыто.

На еще одном фото изображена девушка с большой татуировкой на плече, коротком платье из черного латекса и в туфлях на высоких шпильках. Она позирует, стоя на коленях и задрав вверх ступни, на надгробье похороненного на кладбище человека по имени Митчелл Галлахер. Так как памятники на ветеранском кладбище белые, а надгробье Галлахера черное, можно предположить, что снимки сделаны в разных местах.

Мемориальное кладбище Evergreen Washelli было открыто в 1927 году, на нем на протяжении десятилетий хоронили ветеранов войн. В настоящее время на территории комплекса находятся более 5000 белых мраморных надгробий. Статуя солдата, отлитая в 1928 году по проекту известного скульптора Алонсо Виктора Льюиса, была установлена на кладбище в 1998 году.