Неувядающий ловелас Берлускони обзавелся новой молодой красавицей
Global Look Press
Неувядающий ловелас Берлускони обзавелся новой молодой красавицей
 
 
 
Неувядающий ловелас Берлускони обзавелся новой молодой красавицей
Global Look Press

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони на фоне неутихающих секс-скандалов вокруг своего имени обзавелся новой пассией. Ей стала бывшая королева красоты Франческа Паскале, сообщает The Times.

Паскале работала на телешоу, затем была избрана советником партии Берлускони в Неаполе и основала комитет "Сильвио, мы скучаем по тебе". Теперь, когда 76-летний Берлускони ведет кампанию по избранию на четвертый срок, 27-летняя красавица стала его официальной спутницей, говорится в статье, выдержку из которой публикует InoPressa.ru.

"Берлускони говорит, что она его девушка. По-моему, это прекрасно", - так отреагировала на эту новость член партии Берлускони Даниэла Сантаке.

Сама Паскале говорит, что впервые увлеклась политикой в 17 лет, когда выиграла конкурс красоты в Неаполе и должна была представлять свой родной город по всему миру. По ее словам, она впервые встретила Берлускони в октябре 2004 года на обеде в его римской резиденции.

Итальянские журналисты сообщают, что Паскале уже посоветовали носить более элегантную одежду, брать уроки дикции и сделать небольшую пластическую операцию, поскольку теперь она появляется на публике с Берлускони, пишет британская газета.

Журналисты давно подозревали, что между Берлускони и Паскале существует многолетняя любовная связь, а некоторые СМИ без обиняков называли ее любовницей неувядающего ловеласа. Но реальных подтверждений этому доселе не нашлось.

Когда в начале прошлого года Берлускони, которого обвиняют в скандальных связях с проститутками и несовершеннолетними, заявил, что после развода у него появились стабильные любовные отношения, итальянские СМИ тут же принялись гадать, кто же является его избранницей.

Паскале тогда фигурировала в списке "потенциальных невест" в числе других политиков и моделей, а возглавила тот своеобразный рейтинг так самая Даниэла Сантаке, которая теперь так сердечно радуется за своего партийного босса.