Известная американская массажистка под псевдонимом Dr. Dot, любимым клиентом которой в настоящее время является грузинский президент Михаил Саакашвили, провела по его приглашению неделю в Грузии. По ее словам, после "отвратительной войны" ему требовалось "помассировать плечи, на которых пытается сидеть Россия". Об этом она свободно пишет в своем блоге, который разыскали российские интернет-пользователи и дали на него ссылки.
Помимо сеансов массажа, Dr. Dot посещала рестораны и осматривала президентскую резиденцию, а также достопримечательности в компании самого Саакашвили или его многочисленных охранников. Рассказ о поездке в Грузию сопровождает подробный фотоотчет, на YouTube выложено ВИДЕО. Начинается эта запись курьезом: женщина пытается выговорить имя своего клиента, но у нее это плохо получается.
Саакашвили пригласил Dr. Dot в Грузию после того, как она сделала ему массаж в Берлине. Там они говорили о разных нациях, а также о России. Dr. Dot пишет: "Я массировала его мощную шею и сказала ему: "Вау! Ваша шея так напряжена!" И он ответил:"Без шуток. На ней сидит РОССИЯ!" (стиль оригинала сохранен).
Массажистке очень понравился ее клиент. Она пишет в своем блоге: "Президент такой умный, понятливый, великодушный, дружелюбный и забавный, он всегда улыбается и КОРМИТ МЕНЯ".
Саакашвили возил массажистку на своем самолете. В Тбилиси Dr. Dot жила в отеле с лучшим видом на город. Грузия показалась ей интересной страной. Большое впечатление на нее произвели охранники Сакашвили. "У президента их так много", - отмечает она. По ее признанию, было такое чувство, что у нее одновременно несколько прекрасных молодых людей. Фотографии с некоторыми из них выложены в блоге.
Осмотр достопримечательностей понравился Dr. Dot меньше. Он включал осмотр нескольких церквей, которые массажистка, как она отмечает в интернет-дневнике, просто ненавидит.
Ее отчет о поездке завершается следующими словами: "В последнюю ночь, перед тем как я легла спать, я услышала сильную стрельбу. Я не была уверена, это был фейерверк или новая атака Путина и его войск. Я по-настоящему испугалась. Я рассказала это сегодня президенту во время массажа и он отпустил очередную остроумную шутку, сказав: "Вот почему мы не были готовы, когда Россия атаковала прошлым летом. Мы все тогда подумали, что это был просто фейерверк".
|
|
|
Ссылки по теме:
Путина спросили, хотел ли он повесить Саакашвили за яйца. Премьер ответил
// NEWSru.com // В России // 4 декабря 2008 г.
Саакашвили съел свой галстук в эфире телекомпании BBC
// NEWSru.com // В мире // 16 августа 2008 г.
Грузинская оппозиция начала сбор подписей за отставку Саакашвили
// NEWSru.com // В мире // 10 марта 2009 г.
В Грузии создается сеть комитетов неповиновения с целью отставки Саакашвили
// NEWSru.com // В мире // 18 февраля 2009 г.
Лейбористы Грузии обвинили Саакашвили в растрате 300 млн долларов на путешествия
// NEWSru.com // В мире // 12 февраля 2009 г.
Реалити-шоу по-грузински: в "камере" сидит оппозиционер и в режиме нон-стоп требует отставки Саакашвили
// NEWSru.com // В мире // 7 февраля 2009 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы





