NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Четверг, 14 февраля 2008 г.
Архив
Расширенный поиск



Французский еженедельник Nouvel Observateur признал ошибкой публикацию sms Саркози к Сесилии

время публикации: 14 февраля 2008 г., 01:48
последнее обновление: 14 февраля 2008 г., 01:50
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Глава французского еженедельника Nouvel Observateur Жан Даниэль признал, что публикация sms-сообщения, в котором Николя Саркози якобы просил бывшую жену вернуться к нему, была "ошибкой"

Глава французского еженедельника Nouvel Observateur Жан Даниэль признал, что публикация sms-сообщения, в котором Николя Саркози якобы просил бывшую жену вернуться к нему, была "ошибкой", сообщает агентство France Press.

В редакционной статье "Ошибка? Да", которая появится в журнале в четверг, Даниэль говорит о том, что президент "сам отдал свою частную жизнь на съедение".

"Он открыл дверь в свою личную жизнь, но мы не должны были через нее заходить", - цитирует РИА "Новости" слова Даниэля.

На прошлой неделе президент Франции Николя Саркози подал в суд на интернет-сайт еженедельника Nouvel Observateur, который сообщил, что за восемь дней до свадьбы с Карлой Бруни Саркози просил свою бывшую жену вернуться к нему.

Как утверждало издание, Саркози якобы отправил своей бывшей супруге Сесилии sms-сообщение: "Если ты вернешься, я все отменю", которое так и осталось без ответа. Интернет-издание не объяснило, как получило эту информацию.

Саркози осенью 2007 года развелся со своей второй женой Сесилией, а в декабре отправился в поездку в Египет в сопровождении новой подруги - 39-летней бывшей супермодели и популярной певицы Бруни. Позднее она сопровождала Саркози во время его поездки в Иорданию. 2 февраля стало известно о том, что они поженились.

Ссылки по теме:


Николя Саркози обвинил репортеров Nouvel Observateur в подлоге
// NEWSru.com // В мире // 9 февраля 2008 г.


Саркози судится с газетой, которая написала, что накануне свадьбы он хотел вернуться к Сесилии
// NEWSru.com // В мире // 7 февраля 2008 г.


Карла Бруни-Саркози дала первое интервью после свадьбы: "Я буду супругой Саркози до смерти"
// NEWSru.com // В мире // 13 февраля 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Франция // Саркози, Николя



Последняя новость NEWSru.com – 20:44
В Иране выдвинуто обвинение сотруднику британского посольства // В мире
Досье NEWSru.com:
Азия / Иран / Общество


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 4 июля 2009 г.  

Последняя новость – 20:44


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com