Кейт Мосс
Архив NEWSru.com
Кейт Мосс Скарлет Йоханссон
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кейт Мосс
Архив NEWSru.com
 
 
 
Скарлет Йоханссон
gazeta.ru
 
 
 
Сиенна Миллер
fashionlook.ru
 
 
 
Гвен Стефани
rambler.ru
 
 
 
Николь Кидман
НТВ
 
 
 
Анджелина Джоли
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кирстен Данст
botinok.co.il
 
 
 
Дженнифер Анистон
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кейра Найтли
botinok.co.il
 
 
 
Виктория Бекхэм
peoples.ru

Читатели популярного британского журнала Grazia определили самых хорошо одетых женщин 2005 года. В результате на первом месте в рейтинге оказалась пережившая много испытаний в этом году супермодель Кейт Мосс, сообщает Sky News.

Напомним, что в последние месяцы карьера модели оказалась под угрозой после вспыхнувшего кокаинового скандала, когда Кейт в компании с ее другом Питом Догерти застукали за употреблением наркотика.

Супермодель нашла в себе мужество не только признать свои ошибки и извиниться перед всеми, кого мог затронуть скандал, но еще и в срочном порядке прошла курс лечения от наркотической зависимости в знаменитой американской клинике Meadows, известной своими суровыми правилами, не делающими исключения для звезд.

Несмотря на все это, читатели журнала признали Кейт Мосс самой стильной знаменитостью 2005 года. 34% всех участвовавших в опросе признали, что именно у Кейт можно поучиться, как следует одеваться, используя тенденции современной моды.

Супермодель победила в жестком соревновании других достойных звания самой хорошо одетой женщины претенденток - Скарлетт Йоханссон, Сиенну Миллер и Гвен Стефани. В десятку самых стильных женщин 2005 года также вошли Николь Кидман, Анджелина Джоли, Дженнифер Анистон, Виктория Бекхэм.

Десятка самых стильных женщин 2005 года

1. Кейт Мосс
2. Скарлет Йоханссон
3. Сиенна Миллер
4. Гвен Стефани
5. Николь Кидман
6. Анджелина Джоли
7. Кирстен Данст
8. Дженнифер Анистон
9. Кейра Найтли
10. Виктория Бекхэм