В Глазго Питэр Пэн сделал предложение руки и сердца Венди Дарлинг
www.youtube.com
В Глазго Питэр Пэн сделал предложение руки и сердца Венди Дарлинг
 
 
 
В Глазго Питэр Пэн сделал предложение руки и сердца Венди Дарлинг
www.youtube.com

Мальчик, который решил никогда не взрослеть, женится. На днях во время гастролей в шотландском Глазго актер, играющий Питера Пэна, в финале спектакля публично сделал предложение актрисе, играющей Венди Дарлинг.

"Итак, дамы и господа, по сценарию Питер Пэн должен смотреть на Венди и посылать ей воздушный поцелуй. Но сегодня у нас необычное шоу", - цитирует Yahoo News актера Шандора Стурбла. - Это не Питер Пэн смотрит на Вэнди, в ожидании воздушного поцелуя. Это Шандор Стурбл, 29 лет от роду, смотрит на любовь всей своей жизни... В Глазго, где 22 года назад родилась эта потрясающая девушка, я хочу сделать ей предложение".

Актер отметил, что семья Джей Мэри Салливан, которая выступает под сценическим именем Лилли-Джейн Янг, находится в зале. "Это не просто спектакль. Это идеальный момент, идеальное место", - сказал он.

Актер достал обручальное кольцо, встал на колени и предложил своей избраннице выйти за него замуж. Зал взорвался аплодисментами, когда девушка ответила согласием. На финальный поклон жених и невеста вышли обнявшись. На протяжении всего объяснения новоиспеченная невеста рыдала.

Это далеко не первое предложение руки и сердца, получившее известность в интернете. Например, один мужчина объяснился со своей избранницей во время погружения в кишащие акулами воды у побережья Мексики. А другой потребовал от девушки обещания выйти за него замуж во время выполнения фигур высшего пилотажа и, получив положительный ответ, тут же сделал "бочку".

В начале года стал вирусным ролик с историей веб-дизайнера, который сделал предложение своей девушке в виде видеоигры "Рыцарь: квест за любовь". К настоящему времени видео просмотрели более 1,7 миллионов раз. А романтичное признание в любви с помощью танцев и пантомимы вошло в список самых популярных видеороликов 2012 года.