Задницей поплатилась поклонница Дженифер Лопес за любовь к прек
public.srce.hr
Задницей поплатилась поклонница Дженифер Лопес за любовь к прек Гражданка ЮАР Кэнди Джонс-Дэвис утверждает, что хирурги, проводившие ей пластическую операцию, так увлеклись увеличением ее попы, что взорвали ее
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Задницей поплатилась поклонница Дженифер Лопес за любовь к прек
public.srce.hr
 
 
 
Гражданка ЮАР Кэнди Джонс-Дэвис утверждает, что хирурги, проводившие ей пластическую операцию, так увлеклись увеличением ее попы, что взорвали ее
naughtycelebrity.com
 
 
 
и до операции было далеко до аппетитных форм мисс Лопес как до неба
www.cybercelebs.net
 
 
 
В результате, вместо волнующих форм латиноамериканской красавицы, неудавшаяся модель получила ожоги ягодиц третьей степени
www.cybercelebs.net
 
 
 
Также, из-за того, что хирургам пришлось восстанавливать поврежденные ткани, ее зад теперь стал еще более плоским, чем до операции
www.deskpapers.hpg.ig.com.br
 
 
 
Дженифер Лопес в видеоклипе
naughtycelebrity.com
 
 
 
Дженифер Лопес в видеоклипе
naughtycelebrity.com
 
 
 
Дженифер Лопес в видеоклипе
naughtycelebrity.com

Задницей поплатилась поклонница округлых форм Дженнифер Лопес за свою любовь к прекрасному.

Гражданка ЮАР Кэнди Джонс-Дэвис утверждает, что хирурги, проводившие ей пластическую операцию, так увлеклись увеличением ее попы, что взорвали ее, сообщает Sky News. Теперь 22-летняя секретарша подает на больницу в суд, требуя 19 миллионов долларов компенсации. Барышня планировала привести свой плоский зад в достойную форму и начать карьеру модели, однако после операции ей это вряд ли удастся.

Готовясь к операции, девушка сказала врачам, что хочет попку как у Дженнифер Лопес. Когда Джонс-Дэвис очнулась от наркоза, медсестра рассказала ей, что во время операции хирурги несколько увлеклись.

"Она сказала мне, что после того, как мне уже вставили имплантанты, один из хирургов начал подзуживать своих коллег: если она хочет зад как у Джей Ло, так давайте сделаем ей такой зад! И они начали накачивать воздух в имплантанты до тех пор, пока они не взорвались", - рассказала журналистам пострадавшая.

В результате вместо волнующих форм латиноамериканской красавицы, неудавшаяся модель получила ожоги ягодиц третьей степени. Также, из-за того, что хирургам пришлось восстанавливать поврежденные ткани, ее зад теперь стал еще более плоским, чем до операции.

"Я стала плоской, как гладильная доска. Никому не нужна модель, у которой попа, как у 80-летнего старика", - пожаловалась Джонс-Дэвис.

Представитель больницы, в свою очередь, обвинила в произошедшем производителей имплантантов. Она заявила, что больница готовит по этому поводу иск к компании. Также администрация больницы полагает, что часть вины лежит на самой пациентке.

"Она сказала нашим врачам, что хочет попу лучше чем у Джей Ло, однако, при всем моем уважении, там нечего было увеличивать. Ей и до операции было далеко до аппетитных форм мисс Лопес как до неба ", - заявила представительница больницы.

"Если врачам не удалось сделать чуда, то это только потому, что они слишком сильно старались", - закончила она.