Китаец, которого бросила жена, решил погибнуть в клетке тигров, но и голодные звери от него отказались
Архив NEWSru.com
Китаец, которого бросила жена, решил погибнуть в клетке тигров, но и голодные звери от него отказались Работники зоопарка, которым не понравились его суицидальные настроения, отвлекли хищников куриными тушками. Курятина заинтересовала тигров гораздо больше, чем брошенный муж
 
 
 
Китаец, которого бросила жена, решил погибнуть в клетке тигров, но и голодные звери от него отказались
Архив NEWSru.com
 
 
 
Работники зоопарка, которым не понравились его суицидальные настроения, отвлекли хищников куриными тушками. Курятина заинтересовала тигров гораздо больше, чем брошенный муж
Архив NEWSru.com

Из-за того, что жена ушла к другому, житель Китая решил покончить с собой, отдавшись на съедение тиграм. Однако дикие звери проявили к нему не больше интереса, чем неверная супруга.

Кровожадных хищников обманутый китаец нашел в зоопарке, сообщает газета South China Morning Post. Он забрался в вольер, думая, что звери его немедленно растерзают.

Однако ожидания китайца не оправдались. Работники зоопарка, которым не понравились его суицидальные настроения, отвлекли хищников куриными тушками. Курятина заинтересовала тигров гораздо больше, чем брошенный муж.

В результате самоубийство не удалось, а гордость китайца была растоптана окончательно. Его проигнорировала не только жена, но и голодные звери.