Взрыв рядом с постом российских войск в Южной Осетии: двое солдат ранено
НТВ
Взрыв рядом с постом российских войск в Южной Осетии: двое солдат ранено Также сообщалось, что со стороны грузинских военных в отношении российского воинского контингента в регионе готовятся провокации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Взрыв рядом с постом российских войск в Южной Осетии: двое солдат ранено
НТВ
 
 
 
Также сообщалось, что со стороны грузинских военных в отношении российского воинского контингента в регионе готовятся провокации
Euronews
 
 
 
В результате взрыва двое военнослужащих Российской Федерации, находившиеся на посту, ранены
НТВ

Двое российских военнослужащих получили ранения в результате взрыва в Южной Осетии. Как сообщает "Интерфакс", у российского поста на границе с Грузией сработало взрывное устройство.

"19 января в районе 12:30 юго-восточнее села Ахмадзи Ленингорского района Южной Осетии у поста российских военнослужащих на границе с Грузией сработало взрывное устройство (противопехотная мина МОН-90)", - сообщили агентству во вторник в пресс-службе Ленингорского района Южной Осетии.

В результате взрыва двое военнослужащих Российской Федерации, находившиеся на посту, ранены. Они получили осколочные ранения средней тяжести, сообщили в пресс-службе.

На месте происшествия работает следственная группа.

Ранее, по данным силовых структур Южной Осетии, в этом районе наблюдалось наращивание личного состава воинских подразделений Грузии, а также скопление военной техники. Также сообщалось, что со стороны грузинских военных в отношении российского воинского контингента в регионе готовятся провокации.