Коллекцию самых нелепых, смешных или безвкусных семейных фотографий собрали на сайте AwkwardFamilyPhotos.com
awkwardfamilyphotos.com
Коллекцию самых нелепых, смешных или безвкусных семейных фотографий собрали на сайте AwkwardFamilyPhotos.com Авторы фотографии с медведем вряд ли специально хотели кого-то насмешить
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Коллекцию самых нелепых, смешных или безвкусных семейных фотографий собрали на сайте AwkwardFamilyPhotos.com
awkwardfamilyphotos.com
 
 
 
Авторы фотографии с медведем вряд ли специально хотели кого-то насмешить
awkwardfamilyphotos.com
 
 
 
На следующем снимке позирующие люди успели заметить чрезвычайную ситуацию и даже отреагировать на нее: их спутник рухнул со скамейки спиной назад, и на снимки видны лишь ноги
awkwardfamilyphotos.com
 
 
 
Мальчик, которого пожелал поприветствовать кто-то из забавных животных в природном парке, совсем не обрадовался
awkwardfamilyphotos.com
 
 
 
Не рад и Санта Клаус на еще одном снимке - хотя дети вокруг улыбаются, мужчину с синяком под глазом явно терзают тягостные мысли
awkwardfamilyphotos.com
 
 
 
Авторов коллекции удивляют совершенно неамериканские выражения лиц еще на одном фото
awkwardfamilyphotos.com
 
 
 
двое детей порадовали и одновременно шокировали коллекционеров своим патриотизмом
awkwardfamilyphotos.com
 
 
 
А мнение о том, что многие американцы обожают вкусно и калорийно питаться, проиллюстрировал мужчина на другом фото, решивший запечатлеть на снимке не только близких, но и сосиску
awkwardfamilyphotos.com

Коллекцию самых нелепых, смешных или безвкусных семейных фотографий собрали на сайте AwkwardFamilyPhotos.com. Его авторы создали коллекцию снимков, выполненных, как правило, в отпусках. И как раз в разгар летнего сезона о нем рассказала газета The Daily Mail.

Здесь и падающие дети, и удивительно безвкусная одежда, и не вовремя пойманное объективом хмурое выражение лица. Особенно хороши фотографии, которые стали результатом случайного стечения обстоятельств, а не ошибок или безвкусицы при их постановке.

Например, авторы фотографии с медведем вряд ли специально хотели кого-то насмешить. Но хоть немного знакомым с интернет-фольклором при виде этого снимка сразу приходит на память одно слово: "Превед!"

На следующем снимке позирующие люди успели заметить чрезвычайную ситуацию и даже отреагировать на нее: их спутник рухнул со скамейки спиной назад, и на снимке видны лишь ноги.

Как воспринял участник этого снимка свое падение, сказать нельзя, поскольку его лица на фотографии не видно. Но вот мальчик, которого пожелал поприветствовать кто-то из забавных животных в природном парке, совсем не обрадовался.

Не рад и Санта Клаус на еще одном снимке - хотя дети вокруг улыбаются, мужчину с синяком под глазом явно терзают тягостные мысли.

Авторов коллекции удивляют совершенно неамериканские выражения лиц еще на одном фото. Зато двое детей порадовали и одновременно шокировали коллекционеров своим патриотизмом.

А мнение о том, что многие американцы обожают вкусно и калорийно питаться, проиллюстрировал мужчина на другом фото, решивший запечатлеть на снимке не только близких, но и сосиску.