NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Суббота, 20 марта 2010 г.
Архив Расширенный поиск

Цхинвали заявляет о попытках нарушения границы со стороны Грузии

время публикации: 20 марта 2010 г., 14:40
последнее обновление: 20 марта 2010 г., 15:40
блог печать сохранить почта фото

Цхинвали заявляет о попытках нарушения границы со стороны Грузии

Государственную границу между Южной Осетией и Грузией в субботу в разных районах Южной Осетии пытались незаконно пересечь четыре человека, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе погрануправления ФСБ РФ в Южной Осетии.

По словам собеседника агентства, первая попытка незаконного пересечения границы была зафиксирована около 07:00 мск в районе населенного пункта Колети Знаурского района Южной Осетии.

"Сотрудники погрануправления ФСБ России в Южной Осетии задержали гражданина Южной Осетии и гражданку Грузии, которые пытались пересечь границу из Южной Осетии в Грузию", - сказал он.

Еще одна попытка нарушения границы была зафиксирована около 08:00 в районе населенного пункта Цинагар Ленингорского района Южной Осетии. Здесь при попытке пересечения границы из Грузии в Южную Осетии были также задержаны два человека, "у которых при себе не имелось документов, удостоверяющих личность".

"Со слов задержанных, они являются гражданами Грузии. В настоящее время ведется разбирательство. Уточняются обстоятельства правонарушения", - сказал он. По словам собеседника, в настоящее время все задержанные будут переданы в погранслужбу КГБ Южной Осетии.

facebook

Ссылки по теме:


Грузинский телеканал сообщил в эфире о российском вторжении и убийстве Саакашвили
// NEWSru.com // В мире // 13 марта 2010 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
СНГ // Грузия // Южная Осетия


Последняя новость NEWSru.com – 12:28
Право заемщика вернуть кредит в течение двух недель может быть закреплено в Гражданском Кодексе // Экономика
Досье NEWSru.com:
Экономика / Банки / Кредитный рынок

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Четверг, 9 февраля 2012 г.  

Последняя новость – 12:28


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com