В результате проливного дождя в Тбилиси затоплены некоторые районы, повреждены здания, автомашины, размыта дорога
Первый канал
В результате проливного дождя в Тбилиси затоплены некоторые районы, повреждены здания, автомашины, размыта дорога В некоторых районах Тбилиси из-за дождя не было электроэнергии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате проливного дождя в Тбилиси затоплены некоторые районы, повреждены здания, автомашины, размыта дорога
Первый канал
 
 
 
В некоторых районах Тбилиси из-за дождя не было электроэнергии
RTV International
 
 
 
Проливной дождь затопил несколько районов Тбилиси
Вести

В результате проливного дождя в Тбилиси затоплены некоторые районы, повреждены здания, автомашины, размыта дорога. Как передает "Интерфакс", особо пострадал от дождя, который длился всю ночь и на данный момент продолжается, Исани-Самгорский район столицы Грузии.

В некоторых районах Тбилиси из-за дождя не было электроэнергии. На Кахетинской трассе города вода унесла трайлер и протащила его на 300 метров. Спасателям удалось вывести из автомашины находившихся там женщину и водителя.

Также от сильного дождя пострадал Тбилисский аэропорт. Как сообщили журналистам очевидцы, обвалилась часть перекрытия здания и весь аэропорт залила стекавшая с крыши вода. По их словам, также отключилась электроэнергия и пассажиров охватила паника.

Дирекция аэропорта пока не дает комментариев. На данный момент дороги города очищены и движение восстановлено, однако дождь снова возобновился.

Между тем вице-мэр Тбилиси Нико Хачиришвили заявил журналистам, что в результате разгула стихии жертв нет. "Спасатели поработали хорошо и всю ночь оказывали помощь людям", - сказал он. Хачиришвили в первую очередь обещал помощь жителям тех домов, первые этажи которых затопила вода.