Израильские армейские подразделения под прикрытием танков вошли минувшей ночью в палестинский поселок Бейт-Ханун в секторе Газа
Архив NEWSru.com
Израильские армейские подразделения под прикрытием танков вошли минувшей ночью в палестинский поселок Бейт-Ханун в секторе Газа Проводятся аресты палестинцев, подозреваемых в причастности к террористической деятельности или связях с террористическими организациями.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские армейские подразделения под прикрытием танков вошли минувшей ночью в палестинский поселок Бейт-Ханун в секторе Газа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проводятся аресты палестинцев, подозреваемых в причастности к террористической деятельности или связях с террористическими организациями.
Архив NEWSru.com
 
 
 
Обстановка в Газе продолжает оставаться напряженной. Поздно вечером в пятницу минометному обстрелу в очередной раз был подвергнут блок еврейских поселений Гуш-Катиф
Архив NEWSru.com

Израильские армейские подразделения под прикрытием танков вошли минувшей ночью в палестинский поселок Бейт-Ханун в секторе Газа. Как передает РИА "Новости", израильтяне перекрыли все дороги, связывающие северную и южную части Газы. Проводятся аресты палестинцев, подозреваемых в причастности к террористической деятельности или связях с террористическими организациями.

Обстановка в Газе продолжает оставаться напряженной. Поздно вечером в пятницу минометному обстрелу в очередной раз был подвергнут блок еврейских поселений Гуш-Катиф. В районе Рафияха было совершено вооруженное нападение на израильский армейский патруль. В завязавшейся перестрелке никто не пострадал.

Минувшей ночью прошли аресты на Западном берегу реки Иордан. В частности, согласно сообщениям, шесть палестинцев задержаны во время ночной операции в Рамаллахе. Израильтяне указывают, что задержанные являются активистами радикальной организации "Хамас". В настоящий момент все они допрашиваются следователями израильской Общей службы безопасности ШАБАК.