В семье президента США Джорджа Буша наметился разлад, который может закончиться разводом
НТВ
В семье президента США Джорджа Буша наметился разлад, который может закончиться разводом Отношения между Джорджем и Лорой Бушами сильно испортились. Их развод предрешен
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В семье президента США Джорджа Буша наметился разлад, который может закончиться разводом
НТВ
 
 
 
Отношения между Джорджем и Лорой Бушами сильно испортились. Их развод предрешен
Архив NEWSru.com
 
 
 
По возвращении его ждал холодный прием. С тех пор супруги спят в разных спальнях
НТВ

В семье президента США Джорджа Буша наметился разлад, который может закончиться разводом, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на американские СМИ.

"Отношения между Джорджем и Лорой Бушами сильно испортились. Их развод предрешен", - пишет КП со ссылкой на журнал Globe.

Якобы Лора Буш обвинила мужа в том, что тот пренебрежительно относится к ее здоровью. В ноябре врачи удалили с кожи правой ноги Лоры раковые клетки. И хотя онкологи заверили первую леди в полном успехе операции, ее страхи остались. Буш не обратил внимания на опасения супруги. Затем президент улетел на вертолете в свою резиденцию в Кэмп-Дэвиде. По возвращении его ждал холодный прием. С тех пор супруги спят в разных спальнях, сообщает Globe.

Первая семья Соединенных Штатов уже не первый раз находится на грани развода. Летом Лора Буш была очень недовольна тем, что муж вновь начал пить, и заподозрила его в излишних симпатиях к главе госдепартамента Кондолизе Райс.

Однако, пишет КП, говорить о разводе преждевременно, по крайней мере, до выборов. На данный момент положение республиканцев шаткое и без скандала в первой семье.