Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Среда, 21 мая 2008 г.
Архив
Расширенный поиск



На АЭС в Швеции поступило сообщение о заложенной бомбе. Здание оцеплено

время публикации: 21 мая 2008 г., 14:07
последнее обновление: 21 мая 2008 г., 14:07
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

На АЭС в Швеции поступило сообщение о заложенной бомбе

Служба безопасности атомной электростанции в шведском городе Оскарсхамн выставила оцепление вокруг одного из объектов из-за угрозы взрыва, сообщает Reuters со ссылкой на источник в компании-операторе Vattenfall.

По данным агентства, на АЭС поступило предупреждение о якобы заложенной бомбе. Источник на предприятии сообщил, что у одного из сотрудников были найдены взрывчатые вещества.

"Мы оцепили территорию в радиусе 300 метров от здания", - сказал представитель службы безопасности АЭС.

Представители полиции сообщили, что в настоящее время подозреваемого допрашивают, однако отказались подтвердить, является ли он сотрудником предприятия.

Ссылки по теме:


Энергоблок Ленинградской АЭС остановлен системой защиты
// NEWSru.com // В России // 15 мая 2008 г.


Экстренно остановлен ядерный реактор на японской АЭС Цуруга
// NEWSru.com // В мире // 14 мая 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Европа // Швеция // Инцидент


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 00:23
Американка Емельянцева, признавшая вину в гибели мальчика из России, приговорена к неопределенному сроку // Криминал
Досье NEWSru.com:
США / Криминал / Дети


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 11 октября 2008 г.  

Последняя новость – 00:23


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com