Лавина высотой в 3-4 метра сошла сегодня на австрийский городок Имст в 10:30 по местному времени
ORF
Лавина высотой в 3-4 метра сошла сегодня на австрийский городок Имст в 10:30 по местному времени Сход лавин в регионе связывают с обильными осадками, продолжавшимися несколько часов подряд
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Лавина высотой в 3-4 метра сошла сегодня на австрийский городок Имст в 10:30 по местному времени
ORF
 
 
 
Сход лавин в регионе связывают с обильными осадками, продолжавшимися несколько часов подряд
 
 
 
Служба мониторинга сообщила об угрозе схода лавин на высоте до 1800 метров включительно
Tiroler Tageszeitung

Лавина высотой в 3-4 метра сошла сегодня на австрийский городок Имст в 10:30 по местному времени. 100-метровый участок одной из улиц города, Вентер-штрассе, оказался погребен под четырехметровым слоем снега. Как сообщает австрийский сайт Krone.at, в поисках пострадавших с помощью специальных зондов участвуют 20 полицейских, горноспасатели и пожарные. Над городом летают два вертолета.

В полдень на Имст сошла еще одна лавина, сообщили в местной полиции. Вентер-штрассе по прежнему перекрыта. По данным полиции в ходе поисково-спасательной операции под снегом никого не обнаружили, во второй половине дня поиски пострадавших были приостановлены.

Сход лавин в регионе связывают с обильными осадками, продолжавшимися несколько часов подряд. Служба мониторинга сообщила об угрозе схода лавин на высоте до 1800 метров включительно.