NEWSru.com :: В мире Вторник, 22 июля 2008 г. 23:21


В Болгарии на железнодорожные пути упала скала. Пассажиры, в том числе россияне, задержатся в пути

Упавшая на железнодорожные пути скала частично нарушила железнодорожное сообщение в Болгарии. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Болгарских железных дорог, на различных перегонах вынужденно остановлены восемь пассажирских поездов, в том числе, международный скорый поезд номер 382. Он должен был доставить в Москву своих пассажиров, которые находятся сейчас на вокзале в болгарской столице.

В результате обрушения скалы пострадавших нет. Машинист поезда Видин-София, на пути которого произошел обвал, вовремя заметил помеху на пути и остановил состав при помощи системы экстренного торможения. Более 200 пассажиров к месту назначения доставлены автобусами.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня