Киевского политолога выбросили из окна технического этажа высотки
ESPRESO.TV
Киевского политолога выбросили из окна технического этажа высотки Проводятся необходимые первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Киевского политолога выбросили из окна технического этажа высотки
ESPRESO.TV
 
 
 
Проводятся необходимые первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств
ESPRESO.TV
 
 
 
В Киеве погиб политолог Андрей Дорошенко: он выпал с девятого этажа дома в Соломенском районе столицы Украины. Первоначально сообщалось о том, что это самоубийства. Но затем в полиции решили иначе
ESPRESO.TV

В Киеве погиб политолог Андрей Дорошенко: он выпал с девятого этажа дома в Соломенском районе столицы Украины. Первоначально сообщалось о том, что это самоубийство. Но затем в полиции решили иначе.

ЧП произошло в доме 21-А по улице Донца. Погибшим оказался известный политолог, работавший в Центре правовых передовых инициатив и часто появлявшийся на телевидении в качестве эксперта, Андрей Дорошенко.

"Интерфакс" со ссылкой на отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве сообщает, что гибель предварительно квалифицировали как убийство.

"На месте врачи констатировали смерть мужчины. По предварительной информации - он выпал из технического этажа жилого дома. Личность погибшего установлена: это - киевлянин, 1976 года рождения", - говорится в сообщении. Отмечается также, что Дорошенко не проживал по адресу, где произошла трагедия.

Проводятся необходимые первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств.