Заместитель председателя правительства России Игорь Сечин прибудет в Китай с визитом в ближайшую субботу
www.kremlin.ru
Заместитель председателя правительства России Игорь Сечин прибудет в Китай с визитом в ближайшую субботу Сечин прибудет для участия в энергетическом диалоге, который стартует во время его визита
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Заместитель председателя правительства России Игорь Сечин прибудет в Китай с визитом в ближайшую субботу
www.kremlin.ru
 
 
 
Сечин прибудет для участия в энергетическом диалоге, который стартует во время его визита
Вести
 
 
 
На днях стало известно, что Сечин будет курировать масштабную разработку шельфовых месторождений нефти и газа
Первый канал

Заместитель председателя правительства России Игорь Сечин прибудет в Китай с визитом в ближайшую субботу, объявил в четверг на брифинге официальный представитель МИД КНР Лю Цзяньчао.

"Вице-премьер России Игорь Сечин нанесет визит в Китай 26 - 27 июля по приглашению заместителя премьера Госсовета КНР Ван Цишаня", - сказал китайский дипломат.

По словам Лю Цзяньчао, Сечин прибудет для участия в энергетическом диалоге, который стартует во время его визита. Создание такого диалога является важным шагом на пути развития энергетического сотрудничества между двумя станами, добавил официальный представитель МИД КНР.

Отметим, на днях стало известно, что Сечин будет курировать масштабную разработку шельфовых месторождений нефти и газа. Ранее в "Роснефти", совет директоров которой он возглавлял, подсчитали, что на освоение шельфа нужен 61 триллион рублей.