Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости в мире // Суббота, 24 ноября 2007 г.
Архив
Расширенный поиск



В списке невыездных будет около 100 тысяч жителей Белоруссии - глава МВД

время публикации: 24 ноября 2007 г., 14:47
последнее обновление: 24 ноября 2007 г., 14:47
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

В списке лиц, которым будет временно запрещен выезд за пределы Белоруссии, будет внесено около 100 тысяч человек, сообщил министр внутренних дел Белоруссии Владимир Наумов

В списке лиц, которым будет временно запрещен выезд за пределы Белоруссии, будет внесено около 100 тысяч человек, сообщил журналистам в субботу министр внутренних дел Белоруссии генерал-лейтенант милиции Владимир Наумов.

"Этот список будет не маленьким. В нем будет около ста тысяч человек", - сказал министр. В него войдут лица, которые имеют непогашенную судимость, задолженность по алиментам, сказал Наумов.

Как сообщалось, МВД Белоруссии подготовило проект указа президента, касающийся отмены разрешительного штампа на временный выезд за границу с 1 января 2008 года.

В этой связи МВД Белоруссии формирует банк данных по лицам, которым будет временно запрещен выезд за пределы республики. В этом будут лица, владеющие государственными тайнами, имеющими непогашенную судимость, задолженность за кредиты.

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
СНГ // Белоруссия // МВД


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 04:23
Саакашвили обещает "пассивное сопротивление и мирные акции протеста", если Россия не выведет войска // В мире
Досье NEWSru.com:
СНГ / Грузия / Саакашвили, Михаил


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Четверг, 21 августа 2008 г.  

Последняя новость – 04:23


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com