Большинство поляков выступает против размещения системы ПРО в стране
Архив NEWSru.com
Большинство поляков выступает против размещения системы ПРО в стране Согласно соцопросу, 70% поляков уверены, что правительство страны не предоставило им достаточную информацию о переговорах с США по вопросу размещения ПРО, передает РБК
 
 
 
Большинство поляков выступает против размещения системы ПРО в стране
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно соцопросу, 70% поляков уверены, что правительство страны не предоставило им достаточную информацию о переговорах с США по вопросу размещения ПРО, передает РБК
Архив NEWSru.com

Большинство поляков выступает против размещения на территории их страны американских систем противоракетной обороны (ПРО). Как показывают результаты социологического опроса, проведенного институтом CBOC, 56% респондентов заявили о негативном отношении к созданию на польской территории американской базы ПРО.

За размещение систем ПРО в Польше высказались 28% опрошенных. Вместе с тем, 21% респондентов считает, что создание базы ПРО поможет повысить позицию Польши на международной арене.

Согласно соцопросу, 70% поляков уверены, что правительство страны не предоставило им достаточную информацию о переговорах с США по вопросу размещения ПРО, передает РБК.